Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Памперс-плавки для бассейна?

Сказали мне тут что есть такие специальные??? У меня наверное плохо с пространственным воображением :-))), но я совершенно не представляю как такое может быть??? И воду не пропускают, и все впитывают, что надо впитать (что нельзя в бассейн упустить :-)))
просветите пожалуйста, что это такое...
где можно купить, чего это стоит?
спаибо большое
22.01.2002 00:31:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
Я ими пользовалась, но не долго - перешла на обычные плавки. Защищают они в основном от "больших неприятностей", а мочу , наверно, фильтруют. В бассеине полно детей 6-7 лет, ктр наверняка в воду свои маленькие " проблемки" справляют - сама в этои возрасте так делала. Чем мой ребенок хуже их? 23.01.2002 00:19:45, NatalyaLB
Котенок
А зачем они нужны? Мы ходим в обычных плавках, а до 1,5 лет вообще голенький плавал. Никаких проколов не было. 22.01.2002 12:41:25, Котенок
LubaM
а как другие смотрели, что малыш голенький? понятно с теми, у кого есть детки, но люди ведь разные бывают...
мы то тоже собирались голенькими, но тут одна особа (в хорошем смысле :))), застращала меня, что голенькими лучше не надо, мало ли как кто реагировать будет?
22.01.2002 14:17:38, LubaM
Мне в этом смысле просто :)). Мне самой очень не нравится идея, чтобы мой ребенок где-нибудь голым был, поэтому я даже и не думала, как бы на это другие посмотрели... То же с публичными писаниями..
22.01.2002 15:12:34, Кузькина Мать
Честно говоря, лично мне было очень приятно, что вокруг моего годовалого сына все детки плавали в памперсах. И на пляже то же. Может я такая противная, но я без восторга отношусь к моче чужих детей. Соответсвенно и мой никогда никуда не писает. 22.01.2002 14:06:35, Кузькина Мать
LubaM
во-во, я про это самое и говорила (в самом хорошем смысле!!!:)))) 22.01.2002 14:23:08, LubaM
Шутка
Это то же самое,что и паперсы,только внутри не так много "прокладок":))) типа облегченный вариант памперса:))) продается от фирмы "памперс" 22.01.2002 00:44:45, Шутка
А у нас наоборот по-моему только Хаггисы little swimmers продаются. А есть многоразховые - собственно обычные плавки, только между материей клеенка проложена. Как я понимаю, спасает окружающую общественность только от крупных неприятностей :)). 22.01.2002 01:02:21, Кузькина Мать
LubaM
и чего, воду не впитывает??? ну как такое может быть??? :-))) не представляю :-) 22.01.2002 00:46:20, LubaM
Шутка
вобщем,там больше не для впитывания,а чтобы ничего не уплыло:))) то есть,типа оболочка от памперса и внутри небольшая прокладочка вделана-она не впитывает воду,значит не набухает,но и ничего не выпустит из трусиков:))) 22.01.2002 01:01:46, Шутка
Фунтик
Просто плавки я видела в Mothercare - они ничего не пропускают лишнего в бассейн. Да и насколько я знаю, забугром голеньким деткам низззя в общественных местах появляться - вот и извращаются. 22.01.2002 09:06:05, Фунтик
Pадость
бугры разные бывают:-) по крайней мере тем летом на кипре нам ничего не говорили. Да и вокруг младенцы бегали тоже большинство голышом. 22.01.2002 20:51:42, Pадость
LubaM
вот-вот (я про то, что нельзя голыми), мне лена aaw тоже самое наговорила, поэтому я и призадумалась :) 22.01.2002 14:13:46, LubaM
Катёна
А она права ... если поставить себя на место стороннего наблюателя)) 22.01.2002 15:24:39, Катёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!