Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу себя!!

Уронила вчера дочу, она стукнулась об угол ванны, на голове шишка, ужас, до сих пор как вспомню, хочу просто убить себя. Поплакала минут 5 сильно, потом уснула, это было уже перед сном, часов в 10, спала спокойно, слава богу не вырывала, а я всю ночь не могла уснуть, все прислушивалась, присматривалась, как она. Как вспомню этот момент, так плохо становится, что не досмотрела...Целый день звонила, настроение нормальное, не капризничала, не плакала, но все равно теперь такой страх за нее, такая маленькая, хрупкая, а я так с ней не осторожно.
21.01.2002 15:03:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А иы вчера об кровать ударились. Такой фингал у мелкой...... Ну страшно конечно могла бы и глазом треснуться. Но никто же не застрахован.
Меня вот мама на горке не проконтролировала в 5 лет. В итоге тяжелейшее сотрясение мозга, кома.... и ничего. Оклемалась. В 4 классе на меня шкаф упал (строители козлы поставили шкаф на шкаф) спасибо не убило. В итоге голову зашивали и опять сотрясение.
Так что не переживай. Представляешь что чувствовала моя мама оба раза.....
22.01.2002 19:55:10, Просто Мария
Akimka
Не терзайся! Бывает всякое! Самое главное чтобы доча была в порядке! Все будет ОК! 21.01.2002 22:26:56, Akimka
Милый Королек, не терзай себя пожалуйста.
Наш папа с высоты плеч уронил дочку, та ему ножкой очки оп ... и они стали падать, ну сила привычки сработала сначало очки, а уж потом....дочка.
Оба перепугались, я уж не ругала мужа знаю он по жизни такой, все роняет, но теперь, когда дочка на плечах я наблюдаю
21.01.2002 22:08:13, утенок
Ой, я такая же!!! В 1,5 года неудержала ее , шла по лестнице , споткнулась , упала лбом на бетонную ступеньку, шишка, потом синяки по переносице- я на себя глядеть не могла, не то что на нее.До сих пор в углах глаз от переносицы тень осталась у нее.А сегодня в двух метрах не уследила- мальчишка на 2 мес старше полоснул осколком бутылки по лицу- от ноздри до губы.Господи, это ж надо в снегу откопать и ударить. А мать его рядом беременная стоит - не знает за что хвататься- за сердце или за живот. Я до 5 этажа дошла- руки трясутся, впору валерьянку пить 21.01.2002 21:05:36, Эля и Маша
Aya&Samurais
Это по-моему со всеми случается, хотя бы раз, но случается. Не переживайте вы так. 21.01.2002 20:10:54, Aya&Samurais
У меня было то же самое. Пока Реночка новорожденная была. Я помню пару раз, просто не вписалась с ней в проем :)) Это сейчас смешно, а тогда я себя убить готова была. Думала, все ну пойди сама головой об косяк долюонись, поймешь больно или нет. А в пятимесячном возрасте, опять же по моему недосмотру, она упала на пол прямо темечком. Я в шоке, вызвала скорую, нас отвезли в больницу, лечь туда мы естественно отказались, зато намучились вдоволь, но я была спокойна - типа все сделала. Ребенок так и заснул голодным. Это бывает и конечно трудно себя не обвинять, особенно когда смотришь на них маленьких, которые от боли из за нас мучаются. Но спросите свою маму - всех нас то же раняли, ударяли и т.д. и ничего, все впорядке. Просто посторайтесь быть аккуратным - она же чувствует, что Вы это случайно и то же переживает. 21.01.2002 19:53:15, Иришкин
Не переживайте, чего только с детками не бывает. Иногда я с обреченным ужасом думаю, это ведь только начало. Нам 3.3 - дочка у меня очень осторожная, спортивно отлично развитая, координация - канатоходцы отдыхают! Все равно - губы разбитые, синяки, царапины - всего этого не пересчитать было. Даже шрам один уже есть. Я вышла на 5 минут, а она за диван умудрилась шлепнуться, о телефонную розетку так спину расцарапала, думала, придется зашивать, ничего заросло само, но след до сих пор есть (уже 1.5 года прошло). 21.01.2002 17:06:01, anuta
Ну зачем такие эмоции:) Вы - нормальная мама. Моя тоже один раз упала с пеленального стола прямо в ванну (он у нас на ванне установлен), метра полтора. А в ванне воды не было. Был ор на 5 мин., потом все забылось. 21.01.2002 16:55:46, Лангуста
LightBug
не переживайте. обойдется.
моя вчера в снег лицом два раза шлепнулась :( ор стоял - ого-го... ладно б снег нормальный был, а то лед верхняя губочка вспухла.. я переживаю, а дочери хоть бы что :) и ваша не вспоминает уже, наверняка :) шишку йодом намажте, и все путем, образуется
21.01.2002 15:17:27, LightBug
Ну, что вы! Не надо так переживать, со всеми это может случиться. Тут дело не в том, что вы "недосмотрели", дети сами иногда просто выворачиваются из рук. Я, правда, не роняла, но головой об стенку била :)) И ногти так подстригала, что пальчик поранила... Ничего, вы прекрасная мама ! 21.01.2002 15:10:21, Сана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!