Я сегодня восстановила передний зуб, так что теперь не стыдно миру показываться:) Правда в Матрёшке меня отсутствие половины зуба не сильно смутило.:)))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в Матрешке я ничего не заметила даже! 12.01.2007 21:40:46, Розочка
поздравляю) мое письмо дошло до тебя?
12.01.2007 18:07:32, bijou
Да, но времени ответить не было.:) напишу кратко здесь: она понимает, что ГОРЯЧО, но все равно эксперименты продолжает, мол как мама среагирует и чего сделает.:)
12.01.2007 18:13:01, доберМАМ
12.01.2007 18:13:01, доберМАМ
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.