Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

А вот и я :)

Привет всем! Извиняюсь заранее, будет очень длинно и в моем издевательском стиле :) но меня прям распирает ;)
Итак, отчет о новогодних каникулах. По пунктам.
28 декабря. Пьянка у меня на работе. Наша музыка орала так, что дети, гуляющие вокруг школы и пытавшиеся подглядеть за нетрезвыми преподами, устроили дискотеку прямо на улице :) Я изображала Пугачеву, в балахоне и ботфортах, исполняла под фонеру мадам Брошкину :) Муж мой мирно напивался в уголке :)
29 декабря генеральная уборка школьной столовой после битвы; тяжелейшее похмелье у мужа, закупка продуктов в местном гипермаркете :)
30 декабря. день рождения мужа.... помолчу :)
31 декабря. ничего не делала АПСАЛУТНА. Салаты купили в магазине. На ужин пожарила рыбу. Потом все нарядились, к нам в гости забежала подружка с мужем, сфоткались, подарили подарки и умчались. Примерно в 9 часов вечера у нас в Питере пошел снег: белый, пушистый, хлопьями. И шел, и шел, к полуночи улица стала совершенно сказочной :) Новый год мы встречали втроем. Данка ерзала на стуле,ожидая боя часиков, но терпеливо слушала главного дядю страны. потом радостно вопила, чокалась пепси-колой, смотрела салюты и активно шуровала под елкой. отрубилась в час.
1 января. Сказочный снег бодро таял, превращаяся в пакостную грязную жижу под ногами, сверху капал мерзкий осадок, в голове гудел вчерашний глинтвейн :) ездили в гости к моим родителям, где и "забыли" Данку до 3го числа :)
2 января. После просмотра "Волкодава" я увлеклась вышивкой крестиком :) последний раз держала пяльцы в руках лет 17 тому назад :) но доблестно вышивала все каникулы портрет своей кошки, к тому же муж выгнал меня с компа и развлекался стрелялками и бродилками.
3 января приехали наши друзья из Москвы (ваще-то, раньше они были питерцами... ну да теперь много таких :) Квасили пиво до полубессознательного состояния:) фотки не выкладываю по понятным причинам :)
4 января приехали наши однокурсники с сынишкой - Данкиным ровесником, а мы пригласили деда Мороза по вполне коммунистическим расценкам. По такому случаю Данка согласилась-таки надеть платье даже без драной футболки!!!!! а потом долго позировала перед объективом :) Дед Мороз со Снегуркой доблестно развлекал мелкотню в течение получаса, они и загадки отгадывали, и зверюшек изображали, и песни пели-хороводы водили, и стихи читали... Потом, разумеется, мой ребенок заявил, что ей подавай подарки. На вопросы ДМ о том, слушалась ли она маму, кушала ли кашку, вовремя ли спать ложилась, мой деть кивал головой и гордо отвечал утвердительно... я аж обомлела. муж фиксировал все на видео :) будем шантажировать потом :)))))))) После ухода ДМ Данка перевозбудилась и часа полтора носилась по квартире, как заведенная. вся взмокла, пришлось со скандалом переодевать, так как платье она уже снимать не хотела :) Уснула она в 2 ночи, все ворочалась, вскакивала, спрашивала, придет ли еще ДМ :)
5 января мы ездили в цирк. первый раз. Громко, тесно, но празднично. Я обалдела от трех (!!!) дрессированных слонов :) Данка зарыдала, когда тетку распилили бензопилой :)
6 января ездили к прабабушке. Данка пела, плясала, в общем впечатление у старушки осталось самое лучшее :)
7 января ездили к родителям мужа, и еще в ИКЕЮ, хотели Данке диван купить. Диван не купили, но свекровиных пирожков наелись от пуза.
8 января я объявила забастовку и дрыхла до 3х часов дня. потом закончила вышивание :)
9 января Данка пошла в садик. В новую группу. Пока все успешно, ее очень хвалят. надеюсь, все у нее сложится, как надо.
10 января вышла на работу.............. и накатилоооооо.... ладно, НЕ БУДУ омрачать этот топик всякой лабудой.
так что, еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!
смотрите фоты!

ЗЫ: получила открытки от ДоберМам, tanyak, Гвинивер, korolka (оччень оригинально :), Nightmare, Юффи. большое всем спасибище :)
11.01.2007 19:34:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Замечательные каникулы получились:)насыщенные и интересные. Я, как на этом деле слегка повёрнутая:), особливо вышивку одобряю:), вливайся в нашу конференцию на Марье:)Кошка потрясающая и оригинал и вышивка! Это ты всё за одни каникулы вышила??

фото-отличные!
12.01.2007 10:10:27, Сима Полосатая
Магистр
ага, вышила за неделю :) только это у меня был единоразовый бзик, вряд ли я в ближайшие 10 лет снова возьмусь за иголку и пяльцы :)
12.01.2007 12:43:25, Магистр
Розочка
ОТчет потрясающий!!! и так много совпадает, что и мы делали на каникулах :)))
Фотки суперские! Данка очоровательна! Только я прочитала, что 6 января в гостях у пробабушки Данка ПИЛА, плясала... :)))
11.01.2007 23:57:49, Розочка
Магистр
хихикс :) надо вспомнить поподробнее :)
12.01.2007 08:49:23, Магистр
Люськин
Супер отчет:)))И фотки классные!:)) 11.01.2007 21:47:31, Люськин
Магистр
рада, что понравилось :)
11.01.2007 22:05:09, Магистр
Terracota
ПРивет:) Классные фоты и отчет тоже:) Данка такая классная у тебя, даже не верится, что не послушная:))) Кошка портрет оценила??:))) хоть спасибо сказала? 11.01.2007 21:20:11, Terracota
Магистр
От нее дождешься разве что зацепов когтевых :)
11.01.2007 22:04:29, Магистр
супер! почти дневник новой русской :-) 11.01.2007 20:45:56, Амдерминец
представляешь, а у меня обе прабабушки - самые активные Санькины и Женькины няньки! (на обеих еще столько перепахать можно, что нам и не снилось!) Оч. горжусь! 11.01.2007 20:47:31, Амдерминец
Магистр
здорово :) А у Данки только одна и осталась :(
11.01.2007 21:04:48, Магистр
Kapelka
Суперский отчётик о проведённых каникулах:))))) 11.01.2007 20:28:01, Kapelka
tanyak
Классный рассказ, худышка :)) Неужели сама да крестиком? Героиня прям! Девочка у тебя просто прелесть, платье ей очень идет и корона тоже. :) Мы тоже были на праздниках в цирке первый раз и я слонами была поражена просто - испугалась сильно :), особенно когда он сел на бордюр рядом с нами (мы сидели на 2 ряду). Брр.
11.01.2007 20:01:56, tanyak
Магистр
Мы сидели в 10м, так что перед нами сидели только двуногие слоны :) Меня поразил слон, который катался на шаре: влез всеми четырьмя ножищами на шар и давай колесить....
11.01.2007 20:04:54, Магистр
Морфейка
Обалдеть :))) Рассказ супер, ржала в голос :) А кошка просто нет слов... ты сама схему разрабатывала?
11.01.2007 19:44:35, Морфейка
Магистр
вот хотела соврать.... да передумала. нет, купила я схему :) иду мимо отдела с нитками, вижу - висит портрет моей кошки, написано "набор для вышивания" :) ну я и купила.
11.01.2007 19:51:18, Магистр
Морфейка
:))) Я бы тоже купила, хоть вообще никогда не вышивала. :) Тем более небольшое вроде такое вышивание.
11.01.2007 19:52:47, Морфейка
Магистр
угу, всего на неделю :)
11.01.2007 19:55:47, Магистр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!