Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Зеленый горошек

А даете ли вы своим детками горошек из банки? Обычный самый, который мы сами едим, в салат добавляем...
У нас Аня как (1.4) видит его, так требует! а когда даю-за ушами трещит.
19.01.2002 12:39:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Мы даем, но не очень часто. Иногда бросаю ему в супчик немножко. Вообще, тоже очень любит горошек и кукурузу, только высасывает мякоть, а кожуру выплевывет. 19.01.2002 23:08:58, Akimka
Из банок стараюсь ничего не давать. Очень-очень редко могу дать несколько фасолинок. Регулярно покупаю замороженый горошек и варю вместе с другими овощами на обед. Дочка его обожает. :-)) 19.01.2002 18:53:27, Руфина
Люба, я сверстала сегодня твой рассказ, но нет названия, придумай, желательно поинтереснее. И еще как будто нет концовки. Напиши еще пару строк о радости материнства, или о том какие вы уже большие, или вообще твои итог родов, ну прочитай еще раз свой рассказик, и сама поймешь чего там не хватает 19.01.2002 17:54:06, Шаня
LubaM
ок, спасибо большое :))) с сочинениями к меня всегда туго было :) 19.01.2002 20:57:09, LubaM
КИТ (Ксана)
Даю, потому что очень просит:). Горошек, фасоль (без томата) и кукурузу. 19.01.2002 17:44:17, КИТ (Ксана)
И у нас тоже самое, плюс фасоль в томатном соусе (знаю, что вредно, так что стараюсь чтобыбы банки не попадались лищний раз детю на глаза) 19.01.2002 15:12:41, Gala
И мой любит горошек и кукурузу из банки. 19.01.2002 14:10:33, Адамс
Anile
А моя не любит. Даже из салата приходится вытаскивать. 19.01.2002 12:55:03, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!