Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посетили сегодня елку с Птенчом и другом его, Арсением

Было это в Московском детском театре марионеток. Блин, там в фойе были такие здоровые люди-куклы. Тимоха так их испугался, забился в угол..пришлось его спиной к ним быстренько протаскивать в зал. Несмотря на начальное впечатление, которое нам попортили эти здоровенные снеговики, представление ему понравилось:) Ни разу не заплакал, в отличие от Арсюхи, который, как видел переход к повествованию о морском драконе, который стырил подарки, вопил "НИХАЧУ!". И Насте приходилось прятаться с ним за занавес, отделявший зрительный зал от уличных окон. Тимоха хлопал, иногда что-то впопад кричал, но чаще, правда, возмущался, что елка не горит;) После представления даже не испугался подойти к Деду Морозу и взять подарок. (Хотя, буквально, 30го декабря у Арсения в гостях к Деду Морозу подходить никак не хотел. Говорил, что боится и даже в комнату еле зашел).
Дома открыли подарок, Тим его перетряхнул, и с грустным вздохом сказал:
- Нет подарка, есть конфеты....

Вот так вот..наверно, давно пора пересмотреть содержание этих подарков. Не только родители уже против конфет:)

04.01.2007 18:35:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они там всегда, Снеговик уже не первый год точно :) Жаль сегодня не успели с ним сфотографироваться.. Моя никого не боится. 04.01.2007 19:47:37, Dragonfly
здорово! а мы даже около елки не сфоткались, хотя сам мне говорил, чтоб я ее сняла:) 04.01.2007 19:49:58, bijou
мы там ежегодно :) билеты еще в октябре покупаем.... Но Веронике рано еще марионетки, животные - цирк, дельфинарий, уголок дурова - нормально, а марионетки - рано. Она поплясала перед представлением с удовольствием, мне показалось что в этом году плясок этиx меньше было. 04.01.2007 19:53:05, Dragonfly
В Альбатросе намного флегматичнее, никаких ростовых кукол, правда подарок тоже конфеты, вафли, чокопай и сок. 04.01.2007 19:47:25, Кетчуп
Альбатрос это что? и где?) детю понравилось? 04.01.2007 19:49:04, bijou
это кукольный театр, правда на Первомайской(нам далековато), очень понравилось. 04.01.2007 20:08:54, Кетчуп
и нам тоже далековато.. 04.01.2007 21:35:06, bijou
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
и мы там сегодня были!))) а со снеговиком и котом(?) лиза обнималась))) прижалась к ним так трогательно))) вообще хорошая елка! 04.01.2007 19:13:26, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да?? но не в 12, наверно? мы вас не видели..
везука..и чего их мой так боится?:(
04.01.2007 19:39:49, bijou
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
нет, в 10... моя кота еще в прошлый раз полубила)) обняла его и стояла, пока хоровод все водили))) 04.01.2007 19:41:45, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
и мы там сегодня были, в 10 :) 04.01.2007 19:41:23, Dragonfly
tanyak
:)))) ох уж эти деткиииии..все такие смешные с разными характерами и воображением :) конфеты я тоже за подарки не считаю, а мой сын и тем более - он конфет не ест (Слава Богу)
04.01.2007 19:10:35, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!