Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Новогоднее настроение?

Что-то у меня совсем нет новогоднего настроения. И что удивительно, меня окружают такие же ненастроенные на встречу нового года люди. Очень странно, потому что в прошлом году я даже помогала одному знакомому писать статью как раз про создание праздничного настроения. А в этом году даже собственные рецепты на меня не действуют.
Сейчас собиралась сделать новогодние открытки - так меня хватило только на одну фразу :-) Мелькнула мысль продолжить это на следующей неделе, но вовремя попался на глаза календарь :-)

Что делать? Как вы спасаетесь? Исключительно словом "надо" и силой воли? Или а пусть идет все лесом?

PS Удивительно, как это я еще дошла до почты и подписала мульон открыток соконфетницам???
27.12.2006 17:45:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично! В мой любимый праздник - никакого настроя. В том году не было, .к. только родла и только об этом и думала. А сйчас грешу на год без сна. Может, сил просто нет. Вот как раз сейчас сижу, вс спят в доме, а я себя успокаиваю, что к следующему году станет полегче и праздничный настрой вернется.
Впервые в жизни думаю о елке, украшениях дома, подарках, как о принудительном руде. А о готовке новогоднего ужина, как о пытке. Ужас!
Вроде, с 21 мы с мужем ежедневно что-то отмечаем, столько поводов, событий... а настроеие лучше не становится.
Эх, на работу пора выодить, а то так совсм зачахну.

28.12.2006 00:05:00, Настасия
ник4ак не спасаюсь, насроенич нет, еще и права потеряла:(((( 27.12.2006 21:35:30, Иртим
Льняна и бобрик
Я вчера погуляла по старому району и у меня появилось Новогоднее настроение... Пока не зашла в аптеку 36,6 на Профсоюзке, где об шкафчик порвала новую куртку. И мне ж еще нахамили. Так что настроение пока опять ушло:-(
27.12.2006 21:32:59, Льняна и бобрик
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
пока нет, но к НГ однозначно будет)) 27.12.2006 19:57:03, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Terracota
то же самое. Пойду Лизку платье шить. Может, поможет...завтра поеду за подарками ибо тянуть дальше и ждать настроения уже нет времени.. 27.12.2006 19:54:30, Terracota
Сказочница
я такая же. это оттого, что снег поздно выпал
27.12.2006 19:27:25, Сказочница
tanyak
А у меня самое что ни на есть новогоднее настроение! Подарки куплены и упакованы, елка наряжена, билеты на Елки куплены, все обговоренно и договоренно, очень красиво везде и подарки уже получаю :))
27.12.2006 19:18:51, tanyak
Ласка М
Завидую! И буду брать пример! 28.12.2006 11:25:25, Ласка М
А у меня сегодня был в гостях мой папа - и такео впечатление, что праздник только что закончился... 27.12.2006 19:12:11, Хто-то Въедливый (Гвинивер)
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
И у меня нет новогоднего настроения..Мы с мужем уже подумываем, может выпить винца и лечь спать пораньше в Новогоднюю ночь? 27.12.2006 18:46:20, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Ласка М
Я тоже про это думаю. 28.12.2006 11:28:52, Ласка М
я вообще новый год не люблю. и настроения новогоднего у меня никогда заранее не бывает. Могу уже 31-го числа раскачаться, насмотревшись "с легким паром" и нарезавшись салатов. А могу и не раскачаться, так и встречать НГ без особого подъема.
Раньше меня такое положение вещей напрягало, сейчас я смирилась и воспринимаю как свою индивидуальную особенность
27.12.2006 18:30:20, Большая медведица
Ласка М
У меня раньше было ощущение, что 31 декабря - это как некий рубеж. нужно все успеть, подарки. приготовления и тд. А сейчас - да пофик. 28.12.2006 11:29:44, Ласка М
И у меня тоже настроение совсем не новогоднее. Как с этим бороться - не знаю:((( Пойду 29 с детем на елку, может улучшится? 27.12.2006 18:08:14, Миссис Клю
Ласка М
на елке мы уже были - результат тот же.
Дома елку нарядили и даже сфотографировали - даже выкладывать сюда нет настроения.
Мы завтра с подругами устраиваем традиционный девичник. Так мой организм бунтует - решил заболеть. Прихлебываю Колдрекс :-) но собираюсь!
27.12.2006 18:28:45, Ласка М
Вот у меня сейчас то же самое состояние. Проблем помимо Нового года как раз сейчас реально столько, что не до праздника ну вот совсем. Я, собственно, и занимаюсь как раз решением этих проблем; очень много надо делать срочно, и всё это такие вещи, не одношаговые... И меня еще всё время что-то тормозит - то Т34 болеет, то я, то еще что-нибудь мешает... Сверх того, предстоит отмечать Новый год в не самой приятной обстановке, так что и делать этого не хочется даже. :( Вообще ничего делать не хочется по этому поводу. Я, наверно, и правда плюну на всё и завалюсь спать часов в 9 вечера 31 декабря. Или нет, проснусь в 12 часов и загадаю желание, чтобы следующий Новый год у меня был в более спокойной обстановке, без "топоров над головой", с другими людьми и в другом месте! :))) 27.12.2006 18:05:24, Нэко
Вот... И вообще "Дао совершенномудрого есть недеяние", буду встречать этот Новый год по-даосски! ;))) 27.12.2006 18:10:48, Нэко
Ласка М
Я сегодня задумалась - а стОит ли наряжаться в новогоднюю ночь? В прошлом году я даже специально кофточку покупала, а сейчас вроде и обновки есть. а настроения их надевать - нет... 27.12.2006 18:27:03, Ласка М
Я не буду. У меня ни настроения, ни шмоток подходящих, ни денег и времени на их покупку... 27.12.2006 20:15:10, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!