Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina задумчиво

на фига?

на фига? на фига??? я закупаю продукты к НГ уже сейчас? они до НГ не доживут. Пока ходила за икрой, эти люди расковыряли все конфеты с ликером. Танька методично разламывала и сливала ликер в чашку, папа уничтожал улики. Рассказывал мне взахлеб, какой ребенок у мный и щедрый. В шкаф заглянула - зефир и печенье уже вскрыты, в холодильнике - начатые оливки. Увидели икру и радостно заверещали оба: дай-дай-дай... Троглодиты...
25.12.2006 21:56:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Я все прячу повыше и маскирую:))) 26.12.2006 12:11:42, Juli.
Розочка
Я тоже думаю замок на кухню повесить :)))))))) 25.12.2006 22:57:45, Розочка
nadushka
))) Если комфетки и удастся спрятать, то икру в холодильнике НЕ УТОИТЬ! открывает сам и рысчет там в поисках кусненького;))).Мы затариваться наверно воще числа 31 будем 25.12.2006 22:43:30, nadushka
marusiatina
Вообщем получается не только две недели обжорства после НГ, но и неделя до:( ужас-ужас:( 25.12.2006 22:40:13, marusiatina
Юффи
про конфеты супер)) у нас не доживут, точно
25.12.2006 22:31:00, Юффи
marusiatina
а мне поплохело, когда он не расказывал:) хорошо хоть красный октябрь рядом, пойду завтра закупаться еще 25.12.2006 22:35:36, marusiatina
Желток
вот и я купила кучу, а еще до кучи арбуз, дыню и ананас - интереснго они доживут? и еще интересно а хватит ли сил их съесть в новогоднюю ночь?
25.12.2006 22:30:03, Желток
marusiatina
ананас должен:) насчет арбуза и дыни сумневаюсь:/
вот про арбуз:летом Вит с утра покупал арбуз килограмм на 10, яворчала, что прокиснет, так как я не едок, Танька тем более - жрать некому...к вечеру стабильно одни корки...
25.12.2006 22:34:25, marusiatina
Желток
а я как раз на счет ананаса сумневаюсь - начиная с того что сожрем еще до чпса икс и заканчивая тем что испортится, а арбуз целиковый и южноамериканский что ему сделается то :))
25.12.2006 22:40:16, Желток
Сапфира (Мама Егорки)
;))))
25.12.2006 22:18:41, Сапфира (Мама Егорки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!