Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще хваст)
сколько себя помню, покупаю по игрушке к каждому новому году) решила показать...
24.12.2006 23:24:09, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
17 комментариев
Какие красивые! Я люблю, когда на ёлке разные игрушки, тем более это так ребенку интересно! У нас с советских времен сохранились стеклянные игрушки - деды Морозы, крокодильчики, уточки, белочки, ляльки - деть просто в восторге!
25.12.2006 09:22:30, Lullaby и Серафим (1,9)



ОООЙЙЙ! а если не секрет, а как Вы планировали малышку????? а Вы планировали просто малышку или конкретно девочку???? не знаете секреты чтоб девочка получилась???
25.12.2006 09:54:33, Kolbaska


а почему фотки от 23 февраля :))) у вас так долго елки живут?? 24.12.2006 23:27:08, Larun and Jenny

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



