Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Человек-паук?

Гришка подсел на этот фильм. Обе части. Как это случилось - другой вопрос. Сейчас фигня в том, что деть "болеет" человеком-пауком. Помимо регулярного просмотра фильма (когда разрешаем смотреть телек - выбирает фильм) постоянно изображает человека-паука: ползает по квартире на четвереньках (точнее, опираясь на лодони и ступни), "выбрасывает" паутину, "ползает" по стенам и т.д. А ещё просит меня рисовать и лепить пауков. Только пауков.
(из анамнеза: 2.5 года, не говорим, виртуозно объясняемся жестами, ходим с соской)
ВОПРОС: ждать, пока само отвалится? Муж очень хочет подарить Гришке на Новый год или пижаму с человеком-пауком, или игрушку такую. Ребёнок будет счастлив. Однозначно. А мне боязно. Всё-таки 2.5 года всего. Вдруг зациклится? Или страхи беспочвенны? Дарить или нет?
21.12.2006 18:46:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дарить. Само отвалится:) 22.12.2006 01:01:21, Евa
Сладкое зелье
ДА нууу, само пройдет конечно:) У нас периодически бывало такое..В 3 года несколько месяцев был Питером Пеном и мультик только этот смотрел и изображал его, и нахывать требовал не Данилой, а Питером Пеном:) Прошло 21.12.2006 21:40:07, Сладкое зелье
Скорее всего само отвалится:) Мы тоже болели человеком - пауком - вся атрибутика есть, даже покупали в балоне специальную паутину..... в самом начале мы не просто ползали - а мы (не мы, а Саша сам до этого додумался) еще и скотчем руки обматывали и колени - чтобы можно было ползать по стенам ))))) Правда почему то скоч его не выдерживал приклеиным к стене:)))))
Потом была болезнь с матрицей - очень сложно было объяснить что это спец эфекты и по стенам люди не ходят :))))) По стенам у него не получалось - но вот по спинке дивана - да! (паралельно полу), но и это прошло:) Сейчас болезней уже все меньше и меньше )))

21.12.2006 19:36:17, CooL FoX
Это зависит именно от того -Как это случилось . 21.12.2006 19:05:01, Кетчуп
Мыся
Муж показал Грише этот фильм. Они ещё и Звёздные войны посмотрели! К счастью, я их быстро спрятала, и ребёнок не успел запомнить кассету. 21.12.2006 19:09:03, Мыся
tanyak
У моего сына мания на всех тёть: в журналах, по телеку, в книгах (картинки), игрушки (куклы, снегурочка, снеговик, матрешка, неваляшька). Ходит с ними в обнимку, спит, сидит, купается и говорит: "моя тетя". Еще часто заклеивает им глаза, рот, руки, ноги клейкой лентой и говорит, что они болеют, а он их лечит. Раньше рисовал всем лица зеленой краской - прошло. Так что у них у всех я думаю есть такие заморочки, кот. проходят со временим. У нас говорит хорошо, тоже 2.5. :))
21.12.2006 18:59:52, tanyak
Сероглазик
врачем будет :-)
21.12.2006 21:43:54, Сероглазик
Strawberry
У детей свои герои и они и имеют на это право :) Дарить :) 21.12.2006 18:59:45, Strawberry
Думаю, что отвалится)) и пижаму подарите, он оценит!;)
Просто человек-паук - хит сезона, на сегодняшний день у Гриши. Потом появится что-то новое, что его привлечет...Возраст такой, имхо.
офф. Алл, а почему с сосокой ходит? во рту или в руке?
21.12.2006 18:53:20, Альмакилан (ex. Albina&M&I)
Мыся
Он и с соской в обнимку, и с пледом любимым, и писает в подгузник. Полный набор у нас. Как какое-то огорчение, или устал - пулей в кровать, обняться с пледом, заткнуться соской и потребовать молока. Ну и в течение дня молоко пьёт очень много. Именно из бутылки с соской. Днём ещё обходится без соски, но ближе к вечеру или рано утром (когда сон или ещё не ушёл, или скоро придёт) - обязательно ходит по дому с соской. Хотя мальчик не жадный - и мне регулярно предлагает :))) 21.12.2006 19:11:43, Мыся
любимая игрушка, понятно))
Я думала, что во рту в течение дня...

офф.Как сама? дочка? и младший??))
(напиши пару строчек, как время будет!
(albina-mail.ru)
21.12.2006 19:24:20, Альмакилан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!