Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Как сделать тельняшку сексуальнее?

Или помогите с карнавальным костюмом для мамы
В пятницу иду на карнавал на работе, времени ездить за костюмом нет вообще, приходится сооружать из старых не нужный вещей.
Вот что есть:
старые джинсы, из которых муж с помощью ножа сделал старые драные капри,
бандана с костяшками, веселый Роджер, кажется, это называется,
пистолет куплю в ближайшем детской магазине,
тельняшка.
Не нравится мне эта тельняшка – рукава длинные, вырез под горло, сама длинная (в штаны не заправляется, поверх штанов всю попу закрывает) так и хочется взять ножницы и почикать ее. Только вот где чикать? Может есть идеи какие-нибудь, помогите, пожалуйста.
Да, хочу, что бы костюм пиратки получился
20.12.2006 17:03:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
А мне кажется сильно покороче обрезать, и горловину можно чуть больше чем есть, будет немного сексуально смотреться. МОжет значок еще какой нить прицепить? Чтоб не совсем пустая была? 20.12.2006 21:12:10, Веснушка и В.
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я б ей низ отрезала, чтоб покороче была (по росту), вырез тоже (так чтоб чуть-чуть побольше было декольте обнажено - по ключицы), рукава закатать) 20.12.2006 17:38:23, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
А по мне, если о сексуальности говорить, тельняшка в натуре самое оно. А какие-то разрезики, резиночки её только опошлят. 20.12.2006 17:26:26, пани Кёрша
+1 20.12.2006 20:51:40, Шарлотка
Рукава - сделать надрез вертикально снизу вверху - небольшой. И вдоль надреза кружавчик пришить.
Этот кружавчик можно вокруг горлышка пришить. Совсе чуть чуть, чтобы выглядывал на 1 см максимум.
20.12.2006 17:24:54, Janisha
резинку под грудь пришейте - она немножко соберет тельняшку. Именно под грудью, а не на талии. А ля немецкая фройлен ( отдаленно ) 20.12.2006 17:20:18, Janisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!