Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Снова про конец света:-)

Посмотрела только что повтор передачи про то, через 6 лет наступит апокалипсис.
Мнение основано на том, что,:
1. Певцым Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов и Николай Носков боятся конца света;,
2. Пенсионер под москвой построил бункер;
3. Девушка выбросилась из окна;
4. Нострадамус обещал в 2008 г. большую войну
5. В Питере было наводнение
6. В средней полосе россии тепло
7. На нас летит метеор, по данным ученых, он пролетит мимо, но вдруг!
8. На солнце пятна, ученые (неназванные) говорят, что оно может взорваться
9. Еще Надежда Бабкина считает очень серьезной угрозу того, что северный и южный магнитные полюса поменяются местами, ведь тогда "компасы сойдут с ума".

Дальше директор какого-то института говорит, что конца света не будет, по крайней мере, не на нашем веку. Далее показывают скелет динозавра и говорят, что динозавры тоже так думали.

Просто прелесть что такое:-)
19.12.2006 11:15:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
А что ж тогда показывать то по ящику? Это ж надо измудрится 24 часа в сутки по 20 каналам и что б еще народ смотрел!! 19.12.2006 13:37:50, Bumama
Kapelka
Меня последнее время раздражают все эти передачи 19.12.2006 12:41:45, Kapelka
Мама мальчишек
Господи, да они просто бредят! 19.12.2006 12:27:22, Мама мальчишек
Смешно. Аналогичным образом снимаются многие другие передачи - про нянь, про прививки, про детсады, про роды, ну и остальные, волнующие широкую общественность, вопросы. 19.12.2006 12:24:09, Амдерминец
я одного не понимаю - зачем ты это смотришь?:) 19.12.2006 11:43:18, Шарлотка
Nightmare
Любопытно было, после имевших здесь место дискуссий:-))) 19.12.2006 12:06:15, Nightmare
Сказочница
я оборжалась вся в больнице, у нас в палате собрались тетки за сорок и давай весь этот бред на полном серьезе с глазами полными слез обсуждать. я от смеха под одеялом чуть не скончалась! пыталась сначала им сказать - что тиа уж сколько раз обещали и не было, потом забила на них - решила повеселицо))
19.12.2006 11:42:44, Сказочница
а кто знает КАК думали динозавры? И думали ли они вообще :-)) может наоборот они готовились и бурно обсуждали будущий конец света 19.12.2006 11:33:21, Аник
А мнение Бабкиной-зто вообще ВЕСОМЫЙ аргумент:)))))) 19.12.2006 13:50:59, зяблик и ариша
Nightmare
Авторам программы виднее:-)))) 19.12.2006 12:06:42, Nightmare
tanyak
Рейтинг - дело такое, все что хочешь наговорят и не покраснеют. А уж Бабкина и иже с ними вообще ради популярности удавиться готовы. :)
19.12.2006 11:21:52, tanyak
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
:)))Этот конец света обещают уже какой год, и что-то каждый раз он все не наступает...Я помню, как-то он был обещан на 2003 год...пока тишина... 19.12.2006 11:20:15, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
телевиденгие наше - это просто супер!! клоака какая то !! я обалдеваю от воскресных пердач НТВ.. сплошная чернуха.. то смерть онкобольных в прямом эфире.. то Максимум с этим Глебом.. не помню как ФАМИЛИЯ.. ТО РАССЛЕДОВАНИЯ.. В ОБЩЕМ.. САМИ СЕБЯ ХОТЯТ ПЕРЕПЛЮНУТЬ:) 19.12.2006 11:16:32, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да про онкобольных вообще ужасная передача была....я в шоке - зачем все это было показывать - какой нтв молодцы - выполняли просьбу умирающих людей???? 19.12.2006 11:32:08, СеНата
tanyak
да, согласны, настроение в субботу вечером здорово подпортили.
19.12.2006 11:37:02, tanyak
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да они регулярно его портят.. то детей, над которыми измываются.. то стариков.. то бандюков.. блин.. ваще нечего смотреть 19.12.2006 11:41:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!