Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Традиции

Очень уж мне нравится традиция - СЕМЕЙНЫЙ УЖИН:)
Мы каждый вечер дожидаемся папу(правда папа раньше 21.00 не приходит,но позже тоже старается не задерживаться,т.к. знает что мы ждем его:))), и садимся ужинать все вместе,часто зажигаем свечи,и кайфуем рассказывая друг другу как прошел день(и Макс в том числе)Вот такая вот у нас семейная идиллия:)))
А как у вас?
18.12.2006 20:12:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Здоровско!!! А у нас вечер... я мою детей.... ношусь из одной комнаты в другую, укладывая детей... потом в инет и жду мужа до 12....
Тоже хочу семейные ужины!!!!!!!!!
18.12.2006 22:49:21, Розочка
Льняна и бобрик
Образец просто! Я мечтаю о семейном чае, но папа хватает свою чашку и уходит к компьютеру.
18.12.2006 22:21:41, Льняна и бобрик
Фру Снорк
И у нас такое есть, только без свечей:-) 18.12.2006 22:08:30, Фру Снорк
Ласка М
А у нас традиция в том, что папа утром умывает и одевает Яну, а у меня есть законные полчаса подремать. И еще традиция - что папа купает Яну на ночь, а я либо в конфе, либо телек смотрю. 18.12.2006 21:52:33, Ласка М
Лапушок ( и Лёнька!)
у нас так же, только еще + укладывает спать вот уже месяц как только папа:) мама прогоняется на кухню и готовит вкусный ужин:) 19.12.2006 09:48:04, Лапушок ( и Лёнька!)
Хочу такую традицию (только с чаем, а не ужином, мы на ночь стараемся не есть много :)) ), но сейчас это не получится. Татьяна сидеть за столом спокойно не будет. Сверх того, на кухне постоянно торчит свекор, чушь какую-то по телевизору смотрит, так что негде нам собираться.
А вот когда переедем!..
18.12.2006 21:37:42, Нэко
ухтыыыыыжжжжж... вы прям "динозавры" какие-то:-))))
я уже пояела одна, не дожидаясь никого... младший поел - до меня, старший еще не ел.... а муда до сих пор на работе - когда придет не известно,я так и помру с голодухи.
ВАША СЕМЬЯ - ОБРАЗЕЦ для подражания! МА-ЛАД-ЦААА!!!!
18.12.2006 21:09:11, еМЕЛька
KengaLU
у нас в основном все традиции на праздниках базируются. ужина семейного пока нет, так как детей я кормлю отдельно, а с мужем мы потом ужинаем вдвоём. 18.12.2006 21:08:35, KengaLU
Что, ужин? Лучше не спрашивай. Отхожу (от ужина :-)) 18.12.2006 21:06:48, Амдерминец
tanyak
у нас такого нет, т.к. вечером я не ем после 16-ти, и муж старается не лопать, так только чай/кефир попить. А когда всякие даты знаменательные у нашей семьи, то тоже собираемся, я готовлю еду, кот. муж любит. Также часто ходим в наш любимый клуб-ресторан, где мы познакомились - это наша традиция :)
18.12.2006 20:29:08, tanyak
Nightmare
ээх... У нас пока идилия бывает только на двоих и только по выходным. Мих вообще в 8-8:30 ложится, я в 10, а папа наш приходит ближе к полуночи:-( Так что мы вообще последние 2-3 года редко встречаемся:-) :-( Что тоже своего рода семейная традиция:-(( 18.12.2006 20:22:35, Nightmare
Мы тоже папу ждём. И ужинаем все вместе.
А вот в выходные семейного обеда не получается.
18.12.2006 20:21:15, Гвинивер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!