Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите похудеть - спросите меня как :)))))
Моё меню за эти сутки: 10 чашек зелёного чая, 2 пачки сигарет и 2 стакана вина (утром и вечером) :))))))))))) Дайте срочноссылку на линейку!!!!! Завтра оглашу результаты ;)
09.12.2006 22:32:05, Gamachka
21 комментарий
А что случилось-то, почему такие испытания для организьмы?
09.12.2006 22:59:52, Зоря
Так вышло, сама не заметила.... Муж отличилси :((( Не сплю вторые сутки :(((
09.12.2006 23:24:35, Gamachka
я и говорю, что нормально худею постепенно, по схеме (массаж, крема, таблетки, диета, активный образ жизни).Если кого интересует - поделюсь опытом. А сегодняшние сутки это просто так вышло, вот и прикололась :)))))
10.12.2006 00:04:57, Gamachka






Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
