Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Злая как черт:((((

Вот только что с погулянок вернулись,Даня довольный, а я злая на весь белый свет и на коммунальные службы в частности:((( Попробовали бы они потолкать перед собой в коляске 14 кил живого веса втечение полутора часов...по ЭТИМ барханам...Такое ощущение, что вся снегоуборочная техника непрерывно занимается расчисткой МКАДа,ткак что у нас в Бутово, полный привет:)))
Мы бы конечно и во дворе погуляли,но деть в обуви ходить отказывается вообще...Дома с босыми лапами носится как ненормальный,а на улице сиднем сидит:((( Еще переодически слышу от вполне кондиционных лиц обоего пола что-то типа: "Ну чтож вы , мамаша, такая не аккуратная,ребеночка уроните.." Так и хочется ответить что-нибудь похлеще,однако,что-то не позволяет этого сделать:(
Весь прошлый год(зиму)ругалась с этими "чистильщиками",в итоге, добилась того, что наш квартал вполне регулярно разгребали, хотя бы настолько, чтобы можно было проезать с коляской...Сейчас- опять все то же самое...
Дальше продолжать не буду...Просто навалилось как-то(зло взяло на всех этих...)
Простите, что сумбурно...Иначе не получилось...Да и вообще,может это во мне самой дело?
Грустная Bubusha
16.01.2002 12:44:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катёна
Завалы это еще цветочки ... у нас дойти до метро не рассшибив при этом нос практически нереально ... Все тротуары это сплошной каток, сбивать который никто кажется не собирается ... 16.01.2002 20:28:24, Катёна
Aya&Samurais
Да, это проблема. Очень вас понимаю. 16.01.2002 20:23:22, Aya&Samurais
Сочувствую!! но скоро уже весна,и все будет лучше!:))) 16.01.2002 15:47:33, Лангуста
Ох! Как я вас понимаю. Мы хоть и без коляски, но масика носить через все эти сугробища тоже не сахар. На улице тоже отказывается бегать: "На ручки маме!" и вперед. 16.01.2002 15:34:26, LadaO
Ксения
И у нас полный завал снега. Я свою громадную коляску уже упарилась толкать. Хоть в санки детку пересаживай!
Особенно убивают такое места, где у дворника участок заканчивается. Была ровная-гладкая дорожка - и вдруг нА тебе! Сугроб.
16.01.2002 14:27:33, Ксения
Bubusha
У нас просто наледь сплошняком,а так мы тоже на санках ездили, пока снег нормальный был,а сейчас- караул!:( 16.01.2002 14:42:38, Bubusha
Professor
Ха-ха, у нас зимой проехать невозможно сначала из-за навалившего снега. Потом, когда его расчистят - из-за этих ужасных снежных гор на обочинах - то есть по дорожкам-то можно ездить, но! КАК НА ЭТИ ДОРОЖКИ ПОПАСТЬ??? Нужен этот... вертолет, и, как Мимино корову - коляску выносить... Потом весной - вообще песня - снег мокрый, талый, а дорожки, утрамбованный донельзя - не тают... Кругом лууужи, а между лужами - ледяная тропиночка :о))). Не, коляска у нас - роскошь, а не средство передвижения. 16.01.2002 13:07:21, Professor
Bubusha
Если б он хоть во дворе пешком ходил:(((
Ато только дома,вот и гуляй,как хошь:((
16.01.2002 13:24:31, Bubusha
Professor
Унас кресло заспинное было, а до кресла - слинг. 16.01.2002 13:28:56, Professor
Bubusha
14 кил не очень-то потаскаешь...Когда поменьше был,то и с коляской легче было управиться, а если в гости то с кенгурушкой ездили...Великоват он для этих радостей уже(перерос)Вот:( 16.01.2002 13:35:24, Bubusha
Professor
И Вы это мне говорите (патетически трагичным тоном). Хотите посмотреть зарисовочку с прошлого... уже позапрошлого лета "Ира тащится с прогулки". Итак, действующие лица - Мирослав - 2 года - 15 кг. Ангелина - пол-года, 7-8 кг. Спереди слинг с Ватрушкой, сзати - кресло с Мирославом, и мама вперевалочку, стараясь изображать счастливую улыбку на лице, и про себя твердящая - ну вон до того дерева... а теперь вон до той будки... и через садик... и через двор... и еще через двор... Хотя туда 15 шли ногами, а 7-8 в кресле ехали. Не полегчало??? 16.01.2002 13:39:14, Professor
Bubusha
Жду-недождусь ,когда зима кончится,меня в этом во всем неустраивает только то, что под ногами,в остальном, я не против...Вот к следующей зиме думаем(если все хорошо будет) второго родить...Тогда будет ваще супер...
А так, спасибо, конечно,утешили Вы меня немного:(
16.01.2002 13:44:52, Bubusha
Юля С.
:((( 16.01.2002 13:01:41, Юля С.
Bubusha
Никто и не посочувствует(роняя слезу) 16.01.2002 12:57:38, Bubusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!