Полтора месяца у Макса не сходит синяк на щеке.
Упал и стукнулся щекой об угол мебели, хоть я и сделала защиту для детей. Синяк был ужосный, потом он пожелтел и я думала, что вот-вот пройдет.
А он бац и опять посинел :(
Понимаю, нежное место... но может быть такое, что он вообще останется на всю жизнь? такое бывает?
И полтора месяца уже прошло...
Вроде уплотнений никаких нет..
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я бы к хирургу обратилась. у Артура вот так шишка на лбу не проходила месяца два... а потом хирурга вызвали, он сказал, что и не пройдет уже - маленькая вмятинка осталась, из за гематомы произошло отложение солей чего то на кости...не очень, но заметно. Лучше перестраховаться!
28.11.2006 15:30:36, Gita



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.