Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий компьютер

Вот пришла поплакаться... я борюсь со своим компьютером и мужем, а они со мной. Дело в том что я установила два браузира Ехр и Netscap (основной ехсплорер) для просмотра странички, а они так глючат, ужас, в интернет входишь, адреса не посмотреть, вечно зависает, а муж ругается из-за этого а как все это исправить ни он ни я не знаем. В компьютерной конфе мне посоветовали в настройках покопаться, а это не помогает :(( Вообще что делать не знаю, сижу "лью слезы", накрылась у меня видать моя страничка...
14.01.2002 19:46:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
А у меня оба вместе стоят - и все ОК! основной - нетскейп, но некоторые сайты под ним не работают - тогда гружу эксплорер - не люблю я его, непривычно мне :о))). 15.01.2002 10:45:44, Professor
Эти два броузера "с детства" несовместимы. Предлагаю один из них удалить, тогда все будет чики-пуки, как дохтур говорю. Другогоспособа я не знаю. 15.01.2002 10:03:41, Капелька
Волхв
А версия Windows какая? 15.01.2002 08:23:32, Волхв
98 15.01.2002 19:16:00, Наталья®
fina
Что именно зависает? Может быть плохая связь(у провайдера), может быть сама страничка "тяжелая" и поэтому долго грузится, да и сам Нетскейп жрет памяти немеряно... 14.01.2002 20:02:50, fina
для начала зависают в эксплорер адреса, могут открыться(где-то через минуту), а могут и не открыться, ехр не закрыть он тоже виснит. Два браузера параллельно не работают, ехр висит :(. 14.01.2002 20:37:18, Наталья®
fina
Мне кажется, что зависит от провайдера, может связь плохая? от этого и грузятся странички долго... и запускайте че-нить одно: либо эксплорер, либо нетскейп. Еще можно в настройках убрать java-скрипт, из-за него еще долго странички грузятся. 14.01.2002 21:01:40, fina
да нет, провайдер здесь не причем, просто когда в ехр пытаешься выбрать адрес нужного сайта в адресах то по стрелочке они не открываются 14.01.2002 21:21:45, Наталья®
fina
В своих закладках что ли? Оттуда не можете открыть? тогда незнаю... а если руками писать? 14.01.2002 21:32:15, fina
fina
Тут пришел муж с работы и посоветовал единственный выход... снести нафиг винды и переустановить заново :)) 14.01.2002 22:13:53, fina
кстати очень хорошая вещь - переустановка, а на будущее ,если ві не спец, то не ставьте два броузера, експлоера обічно хватает 15.01.2002 00:26:40, Шин
ТаВи
у меня параллельно стоит эксплорер, нетскейм и опера, вроде ничего пока не рушится. А совет снести и поставить заново хорош, когда не могу найти причину - так и делаю. 15.01.2002 07:03:29, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!