Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенку 2 и 7 мес. в Сочи на НГ?

Дорогие, подскажите. Может у кого-то опыт был или у знакомых. Очень хочется уехать куда-нибудь на длинные новогодние праздники. Ребенка надолго бабушке не хотим оставлять. Лучше с ним. В Египет - жарко ребенку, в Финляндии - нам скучно с таким маленьким. В Сочи мы несколько лет назад с мужем ездили - нам понравилось: красиво, много зелени. Позвонили в агентство - так там очень удливились, что мы с ребенком, говорят, что обычно не берут. А почему? Там 15-18 градусов: не такая уж резкая смена климата, все-таки и продукты российские. Как вы думаете вредно это ребенку?
21.11.2006 23:09:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я была в сочи зимой - очень понравилась! и температура была почти 20 градусов, а вот в египет не поехала с таким маленьким - во первых резкая смена климата, во вторых купаться там в это время не очень, часто ветер сильный, да и прохладно(была 3 раза в разное время года), а если не купаться - что там делать? в сочи хоть столько парков - горы и все- иакое, я видела с каким удовольствием мелкие детки на санках на красной поляне рассекают... 22.11.2006 13:10:40, kupsa
В Сочи часто зимой бываю- из-за влажности там 0 градусов как наши -20 могут быть. Но может быть и солнечно, и тепло.
В Египте, в это время ветра сильные. Не часто получается искупаться, а вот загореть можно. Ребенка, если не купать, то можно. Единственное, как перенесет перепад тем-р от -10 наших до + 20 их. Но он у вас уже большой. Сколько там импортных малышей до года...
А вообще, я бы поехала бы в Еги, дней на 10-14.
22.11.2006 01:00:54, Natalika
Люськин
+1 22.11.2006 12:26:20, Люськин
Cat&Gorgeous (1.1)
+1 22.11.2006 01:27:36, Cat&Gorgeous (1.1)
Cat&Gorgeous (1.1)
В Египте зимой умеренно - самое оно для ребёнка, а , вот, в Сочи, мне кажется, нечего делать зимой! 22.11.2006 00:50:05, Cat&Gorgeous (1.1)
в Египте на НГ жарко? Не думаю... Вчера только вернулась из Египта, было +26 и ветер, так что совсем не жарко, особенно на пляже. Дети все в футболках. А на НГ и вообще прохладно будет. 22.11.2006 00:37:33, hipp
Чуча
Сочи на НГ. удовольствие ниже среднего...дожди, промозгло и прохладно....бррр....
Летом там жарко, зимой сыро и пасмурно, а еще и электричество отключают... так что Сочи только осенью!!!!
22.11.2006 00:02:03, Чуча
Мамулик
По-моему, сейчас в Сочи +5, а вообще мы ездили с ребёнком 1,3г. в сентябре в Сочи на 3 недели. Суперррр! 21.11.2006 23:23:31, Мамулик
Мегера Милосская
В Сочи 15-17 градусов???????Это в каких таких Сочи??? 21.11.2006 23:17:11, Мегера Милосская
может у меня что-то с головой, но в тот год, когда мы были было 15 градусов и даже до 20 пару дней. Мы даже загорели немного. Но может нам просто повезло тогда. правда, стоит проверить. Ну тогда даже лучше - ещё меньший разрыв температур. 21.11.2006 23:34:20, терзают смутные сомнения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!