Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

А вы храните свои игрушки

Сейчас моя малявка пробралась в шкаф и достала оттуда ну прям раритет - тапочек, кот. я делала на уроках труда где-то во 2 классе. Я и сама не ожидала, что мама его сохранила. Прям ностальгия на меня нахлынула...надо же так символично получилось - мой ребенок достает игрушку, кот. я делала когда сама была ребенком и именно в тот момент когда размер тапочка совпал с размером ножки малышки. что тут скажешь - судьба. а у вас осталось что-нибудь из детства?

вот, собственно, тапочек:


а это мы его примерили:

21.11.2006 23:02:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Так мило :))) некоторые мои игрушки хранятся у мамы. когда приезжаем к ним в гости, дети с удовольствием играют! 22.11.2006 15:11:10, Розочка
ленУля
Остались все книжки и много игрушек. 22.11.2006 12:36:52, ленУля
korolka
угу:))) есть у мя мои игрушки,)))) частью Мышь уже играет, часть ждет своего часа 22.11.2006 12:19:11, korolka
Фру Снорк
Бабушка моя хранит все мои подарки - целая полка заставлена поросятами из яичной скорлупы, клеенными шарами из открыток и прочим самодельством. 22.11.2006 01:00:29, Фру Снорк
Cat&Gorgeous (1.1)
У меня раритетов не осталось, стока раз переежала в жизни :)))! 22.11.2006 00:52:01, Cat&Gorgeous (1.1)
Luy
Я, увы, столько раз переезжала по разным странам, что у меня ничего не сохранилось. А мамина квартира посещалась моей племянницей, которая все у мамы оставшиеся мои игрушки экспроприировала. Так что ничего у меня нет :( А тапочки я тоже делала. И мягкие игрушки разные :) 22.11.2006 00:13:17, Luy
Фортуна
А у меня целый музей игрушек детства остался. Причем кукол штук 10!! И представляете девочки, я их всех по именам помню!
А еще моя мама сохранила и мои детсадовские альбомы, и тетрадки 1 класса. Я теперь их своей дочке-первоклашке показываю. Знаете как интересно!! Она всегда с таким интересом слушает и вникает. Да и мне самой спустя столько лет аж не верится, что когда-то неловкими ручонками я писала свои первые буквы.Вот так! Ностальгия...
21.11.2006 23:48:30, Фортуна
А у меня ничего нет, а очень жаль! Храню все поделки подаренные ребенком. Надеюсь ему будет интересно, можно просмотреть все этапы развития. 21.11.2006 23:36:42, Ninchik
Terracota
Храню одну игрушку. Очень она мне дорога. 21.11.2006 23:29:12, Terracota
А я даже не знаю, что там осталось в квартире родителей. Учитывая, что игрушек были ГОРЫ, что-нибудь да осталось, но учитывая, что после меня их еще брат доламывал - вряд ли оно в потребном состоянии.
Пока только у бабушки обнаружился пластмассовый волк, который старше меня, и еще что-то из той же серии (просто не стали всё забирать, а этого Т34 утырила лично).
А вот платье еще мое Т34 недавно носила (сейчас уже выросла из него). Сейчас фото поищу, у меня слайд цветной был, где я в этом платье :))
21.11.2006 23:17:25, Нэко
Я:

Т34:

Только возраст на несколько месяцев различается. И цвета на слайде давно коррекции просят :))
21.11.2006 23:45:53, Нэко
Фортуна
А мои девчонки тоже мои курточки и пару платьев носили:))) А еще у меня есть новогодний костюм Красной шапочки:его одевала я, потом моя сестра, дальше моя старшая доця, а в этом году очередь младшей. Вот такая реликвия! 22.11.2006 00:00:07, Фортуна
KengaLU
неа. мы ехали в новую жизнь всего с 5-ю чемоданами. так что не до раритетов было =) 21.11.2006 23:13:46, KengaLU
У меня лежит папка с рисунками и поделками из д/с старшего.Я выбросить не могу,он ведь старался,это его труд.А сейчас,когда пересматривает,ему интересно.И младшая что будет делать-постараюсь сохранить.Для меня это какие-то особые вещи......Или я такая сентиментальная?? 21.11.2006 23:08:03, Томусик
Магистр
да, хлама полно. Куклы-конструкторы, утварь всякая и прочее барахло :) выбросить - рука не поднимается :) 21.11.2006 23:05:49, Магистр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!