Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапушок ( и Лёнька!)

Снова к мамам мальчиков обращаюсь!

Недавно писала здесь о том, что нам сделали открытие головки полового члена. Спасибо тем, кто ответил и ссылки интересные дали. У меня вопрос теперь такой к вам: как делаются ванночки? у нас там все красное очень, болит:(, сегодня ко варчу еще покажемся. Пока ванночки я думаю не повредит из ромашки. Только не делала никогда. КТоделал расскажите как это? Просто обильно протереть или прямо подержать в стаканчике с ромашкой? поделитесь опытом! спасибО!
20.11.2006 12:42:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Я не мама, я старшая сестра. У младшего братца в раннем детстве был физиологический фимоз и отсюда частые покраснения-болт. Мама брала баночку, делала слабый раствор марганцовки и в нем они полоскали "перчик" :) Проходили быстро всякие раздражения и прочая. 20.11.2006 15:42:52, Luy
Лапушок ( и Лёнька!)
А можно не открывать при этом головку? или эффекта не будет тогда? и полоскать долго надо? 20.11.2006 16:28:12, Лапушок ( и Лёнька!)
Luy
Я таких подробностей не помню, могу завтра у мамы спросить, все равно звонить буду. но кажется мне, что не открывали ничего... А держали недолго - пару минуток. Пару раз в день. Спрошу и завтра скажу точно, ок? 20.11.2006 22:34:49, Luy
Лапушок ( и Лёнька!)
Жду информации. СпасибО! 21.11.2006 10:20:25, Лапушок ( и Лёнька!)
Я, раствор фурацилина или таблетку растворяла в воде и в рюмочку мисочку наливала и держали.И еще нам сказали открывать нада все равно, больно но нада.Делали раза 3 в день, прошло все через 2-3 дня 20.11.2006 14:42:36, Солнечная
Мама Егорки 17 месяцев
Моя сестра своему сыну просто полоскала в баночке со слабым раствором марганцовки 20.11.2006 14:02:26, Мама Егорки 17 месяцев
iris_ka и Богдасик-годовасик!
Как мама мальчика почитаю советы тоже, может просто заваривать ромашку, в тазике разбавлять и садить его туда с игрушками, а то не представляю как можно детя удержать на месте, чтоб стоя ванночку только для писюна делать, у нас так точно не получится. 20.11.2006 13:13:22, iris_ka и Богдасик-годовасик!
Мегера Милосская
Можно еще в тазик с ромашкой сажать:) 20.11.2006 13:06:34, Мегера Милосская
Люськин
или со слабым р-ром марганцовки 20.11.2006 13:18:46, Люськин
Я наливала в рюмочку типа для ликера-виски-водки))), ну, стопку, короче. Вода должна быть теплая, такая, чтобы было комфортно, а то может детю не понравиться. Обычно делали в ванне, но и просто в комнате. Поставьте его и отвлекайте разговорами, подключите к процессу))) 20.11.2006 12:46:43, Shinjin&Чипполинка
Лапушок ( и Лёнька!)
да рада бы отвлечь, но болит же все, плачет, когда прикасаюсь... Пока получается просто обтереть обильно смоченным тампоном только. Спасибо за ответ! 20.11.2006 12:50:29, Лапушок ( и Лёнька!)
Понятно(( Но тампоном вы дотрагиваетесь, а от прикосновения с водой никакой боли не будет, попробуйте убедить его, уговорить, что будет не больно, и быстро пройдет 20.11.2006 12:55:50, Shinjin&Чипполинка
Glafira
Мы заваривали в чашке, потом в тазик с водой и там сидели минут 10-15, играючи... 20.11.2006 12:49:35, Glafira
Glafira
приоткрывали 20.11.2006 13:25:49, Glafira
Лапушок ( и Лёнька!)
т.е. заваренный раствор в тазик выливали? а головку члена открывали? или и так попадает внутрь? 20.11.2006 12:52:46, Лапушок ( и Лёнька!)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!