Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

А я только что с концерта A-HA...

...в Олимпийском!! Супер! Была в фан-зоне, прямо рядышком! Мортен просто душка, а как выглядит в свои 49 лет!!!! А поет-то как! Магне тоже симпатяга, болтал больше всех :)) Они пытались закончить раньше, но мы так орали, что они вернулись и спели еще 3 песни! Я в восторге!
Если концерт показывали в новостях, я там в фанзоне справа, прыгаю с мигалкой :))))))))))))
Кстати, никогда не страдала фанатизмом, а во время сегодняшнего концерта стала понимать девиц, рыдающих во время выступления кумира - сама чуть не прослезилась под Crying in the rain! :)))
12.11.2006 00:03:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От прочитанного - "мурашки по коже")))ЗА-ви-ДУ-ююю)))))классно как, Ларис!! 13.11.2006 16:58:00, Альмакилан
ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыы.........
Я тоже ТАК хотела.......
ыыыыы...... )))
12.11.2006 21:38:20, Гвинивер
Larun and Jenny
а чего помешало? :( 12.11.2006 23:12:01, Larun and Jenny
Gamachka
А к нас в Одессу они приезжали года 3 назад. Мы с моим будущим мужем туда ходили ещё друзьями. Сидели прямо перед сценой и спорили, сколько ему лет. Муж утверждал, что он молодой, а я говорила, что песни А-На я слдышала ещё тогда, когда мой муж под стол пешком ходил :)))) (муж младше меня на 7 лет). На следующий день мы спецом зашли в инет и я выиграла. Потом скачали с инета все концерты какие есть, и я теперь слушаю часто их и иногда глаза наполняются слезами от воспоминаний...А когда я была беременной, слушала часто, так у меня Аня очень активно реагирунт на эту музыку, причём очень громкую любит :))))) 12.11.2006 20:45:19, Gamachka
Larun and Jenny
моей дочери тоже нравится, она сегодня меня просила в машине: поставь песни, которые дяди поют :) 12.11.2006 23:12:25, Larun and Jenny
И мы там были! в зоне А сидели!!! с биноклем!! восторг полнейший!!!!...надо было еще в анфиладу таки пойти))) 12.11.2006 16:35:34, КошкаА
Larun and Jenny
фанзона была просто отпад!!!!!! 12.11.2006 23:12:40, Larun and Jenny
вот-вот, пятая слева во втором ряду...:-)))))) 12.11.2006 16:08:15, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Вау!!!!!! Я думала, что только мы одни и были!:)))))))))))))))))))))
а мы в зоне А сидели, достаточно высоко, чуть не оглохли;))))))
Впечатления - просто ОБАЛДЕННО!!!!! Хочу каждый день!
Море обаяния и такой любимый голос:))))
А Hunting high & low?!
Только народ в фанзоне был скованный все-таки:(. Туда бы таких , как ты побольше%))))))
честно говоря, я именно прослезилась - слезы вытирала тайком от мужа...

ЗЫ. А Мортену 47 лет, но, правда, КАК он выглядит! Как и в конце 80-ых, только более мужественно:)
12.11.2006 09:22:04, Arabeska
Larun and Jenny
я тоже была удивлена, что в фан-зоне какойто постный народ собрался :(( и зчем деньги тратят?
Hunting high and low - этов ещь!!! А под Take on Me он как раз к нам пришел (слева, если смотреть на сцену), и я стояла ну прямо под динамиком, на котором Мортен стоял!! Просто вау!!!!!! Так хотелось потрогать, только он высоковато стоял :))
12.11.2006 23:14:16, Larun and Jenny
класс! в след. разу обязательно в фанзону потащимси:)))) 13.11.2006 15:37:56, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!