Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

Прочитала в Комсомолке...

Алена Апина родила дочку.... от суррогатной матери.Может кому это и неинтересно, но я вздохнула с облегчением.Всегда восхищалась женщинами во чтобы то ни стало достигающим своей мечты. В свое время, чтобы родить Никитку мне пришлось много лечиться в Центре Акушерства Гинекологии и Перинтологии.За 2 года все лица примелькались, как родные стали. И каждый раз мне в глаза бросалась интересная молодая женщина, с очень знакомым лицом. Я была уверена на 100% , что ее не знаю, а знаете как, здороваешься со всеми. И тут я вспоминаю ее...это же Апина.
Я рожала уже.... а она все сидела у кабинетов с грустным лицом. Бог мой, как мне жалко ее было, особенно когда у меня уже двое было, а она по телевизору с грустными глазами и опухшим лицом средство для похудания рекламировала...
Я так рада их с мужем счастью. ДЕВОЧКА - КСЕНИЯ. Ура - умным и сильным женщинам!
12.01.2002 08:47:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, я тоже 2 года в этом центре лечилась, 98-99гг и ЭКО делала, правда не удачно, а через 5 месяцев сама забеременела. 12.01.2002 15:44:44, Смоля
ABDDavidoff
И я там лежала в 98-99 на сохранении. Навидалась.. В том числе суррогатных мам, официальных и подпольных. По-хорошему, и не дорого... 12.01.2002 16:45:03, ABDDavidoff
Бутурлина Юлия
Вполне возможно, что мы встречались. Я в марте 98 делала лапароскопию, в Отделении Бесплодия лежала. Потом уколы гормональные делала и на фоне их залетела. В июле 99 Никитку родила. А ты у кого лечилачь? 12.01.2002 16:13:02, Бутурлина Юлия
Юля,я тоже в 98 году лапароскопию делала у Овсяниковой и потом кололи Декопентил Депо. Ты в каком месяце в отделение бесплодия лежала?
И я в декабре 99 родила сынулика Никиту.
14.01.2002 17:47:04, КсеНика
Да, забыла, я тоже после "лапы" золадекс колола 4 раза. А у тебя кто врачи были?
Я еще когда там лежала в 98г то отделение репродукции ремонтировали, а в 99г лежала в репродукции, отд. бесплодия ремонтировали.
12.01.2002 17:13:45, Смоля
Бутурлина Юлия
Блин, у меня тоже было так. Врач у меня была Карина Валерьевна и заведущая бесплодием, не помню как фамилия, она потом ушла в МИР НА ПРОСПКТ мИРА. а РОЖАЛА у Шмакова. Операцию в бесплодии делала числа 5 марта 98 12.01.2002 22:01:19, Бутурлина Юлия
Зав. отделением бесплодия зовут Овсяникова Тамара Викторовна. Моего любимого, долгожданного сынулика "мы делали вместе". Спасибо ей большое! 14.01.2002 17:36:38, КсеНика
Я в 98 май, июнь лежала в отд. бесплодия делала лапароскопию. Оперировал Гаспаров Александр Сергеевич, а вела меня Гатаулина Рушана Газизовна. В 99 лежала в отд. репродукции апрель, май, июнь делала ЭКО у ...слушай забыла ФИО, хорошая женщина к.м.н. Вспомню, напишу. Рушана меня после неудачного ЭКО все успокаивала, говорит, что не видит у меня особых причин, препятствующих беременности, говорит:"Родишь ты еще девочку, я тебе гарантирую! У нас много случаев было, что после неудачных ЭКО девчонки через несколько месяцев сами беременели." У меня так и вышло, через 5 месяцев я забеременела, правда родила мальчика:)) 12.01.2002 17:08:57, Смоля
Бутурлина Юлия
Они там по мальчикам вообще спецы, впрочем как по кесареву. ОНИ ТАМ ВСЕХ КЕСАРЯТ, на право и налево, как меня пронесло не знаю, хотя так рожать, лучше кесариться. А в июне я как раз Декапептил-Депо ездила колоть. Блин, надо же как дорожки пересекаются, наверняка одними коридорами ползали после лапы. У меня еще хлеще, выхожу раз из лифта согнувшись... подруга школьная (5 абортов) стоит... О, А ТЫ ТО что тут делаешь? ( я типа паинька в школе была) Чудно. 12.01.2002 22:05:17, Бутурлина Юлия
Ku+ku=sya
Слава богу. Только вот я не поняла, зачем она собираеться оставить у себя эту женщину, чтобы она грудью кормила? Неужели ей будет не больно смотреть? Я бы сразу после родома забрала дитя и наввсегда бы с ней распрощалась. В чем проблемы-то? Смеси самые лучшие может купить. Не понимаю ее.
12.01.2002 10:15:26, Ku+ku=sya
Бутурлина Юлия
А я вчера прочитала (КП за пятницу), что они тут же на самолете из города Н уехали, полностью расчитавшись с ней финансово, и , наоборот, Апина сокрушалась, что не пришлось ее девочке материнского молока попробовать, да дай БОГ простит, когда вырастет. 12.01.2002 14:04:25, Бутурлина Юлия
Фунтик
Кусь, так они распрощались сразу с этой женщиной - ты что?! Она в интервью так и сказала - сразу после родов она была в другой палате. Вот. 12.01.2002 10:34:54, Фунтик
Ku+ku=sya
а я читала интервью, которая она давала беременной. и именно так и говорила. 12.01.2002 12:16:04, Ku+ku=sya
Я тоже читала, что собирается ее оставить... 12.01.2002 16:28:26, Нана
Я , конечно , за нее рада. Но знаю и другую сторону - она делала себе искусственные роды - 2 раза! на очч большом сроке - потому-что ее бросали отцы этих деток:( Возможно это и неправда , но мне эта история очч четко врезалась в память. Не помню где я ее откопала. Кстати на mame.ru недавно в конфе это тоже обсуждали - может и сплетня , но дыма без огня не бывает. Но я за нее рада:)
12.01.2002 09:43:18, доктор ПилЮлькин
Об одном разе я знаю точно. Тогда она еще жила с Виталиком Окороковым, композитором "Комбинации", привезшим их всех из Саратова в Москву. Я, некоторым образом, 2 года регулярно общалась с этим человеком и его братом Ромой (правда, Виталик тогда уже был женат на Шавриной:-)...
А вот про 2 раз - сплетня, ИМХО... Алена очень переживала после первого раза - неужели пошла бы на такое во второй?!
Я рада, что теперь у нее все ОК. Действительно сильная женщина, и умница!
К тому же Иратов - далеко не подарок, уж поверьте (не буду вдаваться в подробности:-(()...
12.01.2002 14:36:46, Инанна
Бутурлина Юлия
Странно, у нее муж Иратов (то ли продюссер, то ли еще кто), так она с ним уже лет 10 живет, вроде не разводились, а детей они ТОЧНО лет 5 делают, но все не получалось. 12.01.2002 14:06:36, Бутурлина Юлия
Фунтик
Ох, сомневаюсь я, если честно... Сама же знаешь - наплетут все, что угодно. Может, это и не про Апину было? Про Лолиту тоже говорили, что не сама родила. а вдруг сама?:)) Ну кто откуда может точно знать? Я очень-очень рада за Алену, и имя девочке подходящее, и смелая она очень - не скрывала, вынесла на общее обозрение, подала пример всем, кто отчаялся. Представляете, какое количество женщин воспряло духом? Жаль только, не у всех у них такие материальные возможности есть:(( 12.01.2002 10:38:15, Фунтик
Да ты че, Ален! Не читала ее огромное интервью в "СПИД-инфо"?
Она же там обо всем подробно и спокойно рассказывала! И о суррогатной матери, которую нашла, и о сроках, и о том, почему решилась все это обнародовать...
12.01.2002 15:28:39, Инанна
Фунтик
Я НЕ ЧИТАЮ СПИД-ИНФО. Я ТАМ РАБОТАЛА:)
ПОэтому и не читаю:)))))))))))
12.01.2002 15:43:37, Фунтик
Я там не работала , но эту газету не уважаю ужасно:) 12.01.2002 16:17:40, доктор ПилЮлькин
Бутурлина Юлия
А я Комсомолке только доверяю, в Спиде чего олько не пишут. Я как случаем куплю эту газету, так тошнит потом весь день (ИМХО) 12.01.2002 16:15:15, Бутурлина Юлия
:-)))))))))А-а-а:-)! 12.01.2002 15:57:55, Инанна
Да , конечно , скорее всего сплетни... 12.01.2002 10:44:05, доктор ПилЮлькин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!