фотографии готовы!
прошу с пониманием отнестись к тому, что я успела познакомиться не со всеми:) могла кого-то перепутать:) а кое-кого не успела сфотографировать совсем:))
приятного просмотра:))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

здоровсие фотки! Все девчонки такие приятные, в этот раз не получилось, но в следующий раз, я обязательно к вам присоединюсь!!!!!!!!
07.11.2006 12:05:05, Чёлка и Митя (Полтора!!!!)
Вер,а я видимо не получилась,,,.млин так и знала.....:)))надо срочно худеть,чтобы хоть фотки нормальные были
07.11.2006 11:09:28, lusy(1,7)
Класс!!! Тока я толстая на фотках... в жизни тоже - да?
Так здорово было встретиться - заряд эмоций на всю неделю! 07.11.2006 10:32:35, Алена-рыжая
Так здорово было встретиться - заряд эмоций на всю неделю! 07.11.2006 10:32:35, Алена-рыжая
Спасибо, Шарлотка!!!! Отличные фото, очень приятно было вас всех увидеть!!!!! Только тебя на них нет :0) Мы с Подушкой вечером попробуем наши вывесить.
07.11.2006 09:49:24, Бутылка

Спасибо тебе большое, что доставила мне массу положительных эмоций:) 07.11.2006 02:06:28, Smile&Зизи

спасибо. 07.11.2006 01:17:43, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.





