Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

опять о садике...:(

Я в таком состоянии...растроена...., растеряна..., просто в шоке... Впервые оставили Богдана на сон в детском саду, и вот результат...Позвонила мне воспитательница и сказала, что деть истерит, плачет так, что вызывает рвоту...Я с работы рванула не думая...Приезжаю, а его 2 воспитательницы и няня успокаивают, а он ни в какую...В общем все время до обеда вел себя хорошо, как обычно, не плакал, а когда стали раздевать, чтобы спать...тут то все и началось, и пока я не приехала, плакал, ни чем не успокоить... Вчера и утром говорили с ним о сне в саду-сказал, что останется, а тут вдруг...
24.10.2006 16:33:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
я впервый раз оставила на сон через месяц примерно. Дала игрушку, долго готовила морально.В первый день поплакал немного, но с ним воспитель сидела, пока не заснул. 25.10.2006 00:30:08, Maxi
Kapelka
А сколько по времени он вообще в сад ходит? 24.10.2006 17:45:57, Kapelka
Odessitka
c 5 сентября. Но 1,5 недели болели, а после болезни уже 2 недели как...
Он у нас просто очень "мамин", ни с кем раньше особо не оставался, и спил только со мной...:(
24.10.2006 17:58:26, Odessitka
Kapelka
Может рано ещё?Попробуй(если есть возможность)Ещё недельку до обеда позабирать 24.10.2006 18:02:08, Kapelka
Odessitka
так и буду, наверно , другого выхода не вижу 24.10.2006 18:11:33, Odessitka
ленУля
Ой :(
Может, подождать несколько дней, и убедить его остаться, допустим, "полежать", а Вы пока пойдете в магазин, может, ему что-то купить, и сразу заберете его после сна... Я не знаю, на самом деле, моя осталась первый раз нормально и на второй день уже спала (говорят :) ).
24.10.2006 16:51:19, ленУля
Odessitka
Даже не знаю, как его еще раз оставить ... Наверно это будет не скоро :), повожу его немножко до обеда еще (только с работой начнутся проблемы:(), а как убедить...даже не знаю. Соглашается идти в сад, соглашается остаться, а там плачет.... 24.10.2006 16:56:53, Odessitka
ленУля
А нельзя один раз привести только на дневной сон? Типа - он пока поспит, а Вы что-то важное должны сделать... И как только он проснется/тихий час кончится, Вы его заберете? МОжно даже потихоньку остаться в раздевалке и контролировать ситуацию... 24.10.2006 17:04:59, ленУля
Odessitka
ОЙ,,,,,,,,,вы знаете, он при расставании всегда плачет, недолго, но все же...И я его в кроватку не уложу, будет цепляться за меня, поэтому боюсь, что это его не успокоит... 24.10.2006 17:10:20, Odessitka
ленУля
Аааа... Моя просто лояльно относится к моим отлучкам, так что... Не знаю тогда. Правда. А критично для Вас этот дневной сон-то? 24.10.2006 17:12:32, ленУля
Odessitka
ну пока на неделку-две могу отпроситься (если очень проситься:), а вот через 2 недели-уже никак точно... 24.10.2006 17:14:14, Odessitka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!