Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

ХЕЛП! боится писать!

Девочки, у меня такая проблема. У дочки атопичиский дерматит. Иногда краснеет пися, разумеется мажу. А сегодня практически не писала. Смотрю, писать хочет, писю держит, а не писает: отказывается, отвлекает. Уговорила. Посадила на горшок.
А она начала писать - слезы, кричит, что больно, щипит. Так больше и не пописала. А ведь вижу, что хочет. Она так и говорит, что боится, будет щипать.
Что делать? Я ее уговаривала, ругалась предлагала что угодно. Ничего не помогло. Помазала кремом еще раз.... тоже ничего((
Так и уснула...
С 18-23 часов не пописала ни разу!!!!!!!!!! Что делать?
16.10.2006 01:24:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детский гинеколог нам сказала при раздражениях мазать либо драполеном либо солярисом(крем такой).........ванны с травками на нижнюю часть тела....а уж если совсем плохо-то стрептоцид мазь 5%......а в ообще может к гинекологу-вдруг инфекция какая

п.с. извините за ошибки-деть на руках
16.10.2006 12:16:41, lusy(полтора!)
Юффи
спасибо. мажу. про ванны забыла(( у гинеколога были. это она нам сказала, что это аллергия, видимо, на витамин С, но так как витамин С не даю, видимо, не на него 16.10.2006 12:35:12, Юффи
Мыся
Если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раздражение (а не придуманные страхи из-за боли, которая была когда-то), ещё очень хорошо дать ребёнку посидеть в тазике, в котором отвар какой-нибудь ромашки (или чего-там ранозаживляющего есть?) налит. Мы летом так Гришку один раз упустили. Буквально за один день раздражение до болячек было :о( Тазик с травами очень помог.
И ещё ТОЛСТЫЙ слой Бепантена.
Поправляйтесь!
16.10.2006 02:56:57, Мыся
Юффи
действительно, пися красная, но сейчас уже лучше. а писать не хочет, так как раньше было больно 16.10.2006 12:37:55, Юффи
Юффи
спасибо 16.10.2006 12:36:08, Юффи
Мегера Милосская
В водичке пусть пописает 16.10.2006 01:58:21, Мегера Милосская
Юффи
водичка не помогает((((( 16.10.2006 12:36:33, Юффи
Желток
под теплый душ поставить и лить воду на писю, пусть так писает, будет не больно, и еще помазать там чем нибудь ранозаживляющим, например солкосерилом, удачи 16.10.2006 01:35:54, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!