Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Организация встречи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Могу забрать памперсы из СВАО
Если кто-нибудь желает передать памперсы для отказничков,но каким-то причинам не может приехать на встречу,могу забрать их у вас и передать девочкам!
13.10.2006 18:50:24, Мегера Милосская
17 комментариев

если кто будет на машине на тульской - я бы передала... 13.10.2006 21:16:21, Individuale


13.10.2006 19:33:21, Фря глАмУрная

а какие нужны памперсы? и как передать?
13.10.2006 18:53:21, Осенняя Я
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
