Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olichek

прививка при аллергии-диатезе

А кто-нибудь делала прививку ребёнку при диатезе?
Аллергия у нас не сильная, но постоянная. До этого был мед.отвод. Педиатр в Филатовской п-ке сказал, что прививку делать можно любую (и отечественную и импортную).
Наша педиатр из п-ки может послать на прививку даже при экземе.
Нам сейчас предстоит сделать прививку против кори, паротита и т.д.
К аллергологу никак не попадём.

з.ы.Очень прошу только не вдаваться в споры о пользе и вреде прививок
12.10.2006 11:58:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
у вас нет аллергии на куриный яйца? корь-краснуха - паротит кажися на яйцах выращивается, я своему отказалась делать именно эту прививку. У нас тож постоянные высыания под коленкой, делаю, когда ослабевает. в период стойккой ремиссии можно делать прививки 12.10.2006 13:06:51, Сказочница
Olichek
на яйца кажется есть, я вообще теперь не рискую их давать до 3 лет, как и рыбу. Тоже слышала, что прививка на яйцах вот и беспокоюсь :( 12.10.2006 14:59:10, Olichek
Я при выраженном диатезе не делала 12.10.2006 12:17:49, Саэко
natmet (две наташки)
Я бы сделала... не сильно страшная прививка... 12.10.2006 12:08:05, natmet (две наташки)
КошМарочка
мы делали когда аллергия ослабевала ... Плюс обязательный Фенистил 12.10.2006 12:06:02, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!