Писала я про комбинезон, никто что-ль таких не носил? (O'Hara).
Сегодня про мужа ЛенУли читала - счастливая! А мой сегодня сначала сам (без моей просьбы) сходил за Коленькой в сад, привел его с подбитым глазом, а потом порезал и помял капусту (мы посолили). Я тоже очень рада!:)))
Завтра, может в магазин пойдем, технику присматривать, гляньте по ссылке про мясорубки.
И еще про шубы-дубленки, не успела обсудить, а хочется. Мне свекровь тоже предлагала в прошлом году такой вариант, я сказала: "Мама, это раньше кроме шубы-дубленки выбирать было не из чего, а сейчас так много новых современных практичных и легких материалов, что нет смысла покупать дубленку. Тем более, что ребенок маленьки, подвижный, один раз в снег упадет или на горке скатится и дубленке - конец. Но если Вам хочется, давайте купим ему дубленку, когда он станет постарше, "на выход"". И все, она подумала и согласилась.
И еще работу, нафиг, мне не предлагают...:))))
Ну в общем, обо все по чуть-чуть.:))) Жду ответов!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А остальное...:-) МОЛОДЕЦ:-_) 07.10.2006 11:58:39, Nightmare




Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

