Пытаюсь определиться с санками - такой огромный выбор. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто какие пользует? Есть и пластиковые (немецкие, но у них самолетная цена, и китайские, и российские) - хорошо ли они скользят, есть и обычные с алюминиевыми полозьями, и обычные с трубчатыми полозьями.
Да, моему парню 1,5 года.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Санки
05.10.2006 14:57:37, Прасковья10 комментариев

Я с алюминиевыми полозьями сегодня разглядывала. Полозья из алюминиевого уголка сделаны. Они хорошо скользят? А то на вид неказисты. Еще были с металлическими полозьями из трубок. Они как-то на первый взгляд посолиднее. Но и потяжелее.
05.10.2006 15:49:16, Прасковья



Почему обплевались - они не скользят или другие причины?
05.10.2006 15:13:17, Прасковья

2.Ручка г..венная
3.Ребенку не удобно в них сидеть 05.10.2006 15:23:16, Мегера Милосская
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

