Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про "лотерейный билет"

Гуляли в парке, разговорились с одной мамой, я в разговоре упомянула, что в выходные всей семьей ездили в Сер.бор. "Ах, какой у вас муж замечательный" - сказала собеседница. Я не сразу поняла такую реакцию, а потом задумалась, сколько я историй в том же парке выслушала, что муж не заботится, детьми не занимается, весь в работе, дома ноль. Какие тогда критерии этого не идеального, а просто хорошего мужа, если даже обычная совместная поездка вызывает такую реакцию?
А "лотерейным билетом" моего мужа моя бабушка назвала. А как у вас с "лотерейными билетами"?
02.10.2006 23:47:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня идеальный муж. Но я мужу всегда не забываю упомянуть, как ему повезло со мной. 03.10.2006 21:13:14, Бутылка
Schelle и Нита
В нашей семье "джек пот" - это я :) Я своему сокровищу об этом намекать не забываю.. 03.10.2006 20:16:36, Schelle и Нита
А ведь если все сообщения почитать, то не такая уж и грустная картина получается. Есть еще замечательные мужчины в русских (и не совсем) селениях! 03.10.2006 15:15:00, Долли_Лу
как говорила героиня фильма, хорошего мужика самой надо делать:), а не готового искать. 03.10.2006 11:16:24, ласточка
Фиола&Лёх (1,7 года)
А тем, у кого мужа нет, можно участвовать? %))))
Лешин папа замечательный отец двух детей. А все остальное не так уж и важно )))

И вообще на мой взгляд только внешность подкачала - засматриваются ))))
03.10.2006 10:14:18, Фиола&Лёх (1,7 года)
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
у меня муж хороший и работает и по дому помогает, покушать сделает:) да и как папа тоже ничего, только очень Лешку балует, все ему разрешает:( 03.10.2006 09:05:25, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Juli.
да ну какая лотерея, главное, найти подход и работать в нужном направлении:) 03.10.2006 08:57:56, Juli.
ППКС!! 03.10.2006 09:30:10, доберМАМ (1,8)
Kapelka
Пока на моём билетике только выигрышные позиции выпадают:)))) 03.10.2006 08:34:05, Kapelka
солощ
МОй муж:
Не курит (не сигареты, не травку)
НЕ пьет
Не употр. наркотики.
Работает и приносит домой мамонта, которого хватает на всех нас + бабушка.
Отводит ребенка по утрам в сад. И так же утром готовит мелкой кашу и моет ей попу.
По выходным он всегда с нами.
Любит всех нас.

НО! у нас с ним разные взгляды на воспитания. И это маленькое разногласие доводит меня до белого каления..

А еще у меня посудомойка накрылась, и посуды чистой нет … Ну, этот так похныкать.. пошла мыть руками и ждать пьяного мастера….ууууууу
03.10.2006 08:32:53, солощ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.10.2006 08:55:34, :-( )
У меня муж хороший. И как папа тоже замечательный. Трясётся над дочкой. Хотя не так уж и много времени проводит с ней.
Единственный недостаток-ревность...к каждому столбу. Только вчера помирились. Я ему сказала, что либо он доверяет, либо расстаёмся. Без доверия не может быть нормальных отношений. Он подумал денёк, а потом сказал:"Поклянись". На что я ответила:"Тебе моего слова не достаточно?" На том и помирились:))) Надолго ли его хватит? :)))
А так он замечательный:) Благодоря ему, совсем разучилась готовить:)))
03.10.2006 04:49:29, Оляська
Odessitka
Я довольна своим мужем. Он любит меня и ребенка, и старается проводить побольше с нами времени. Я по выходных занимаюсь репетиторством и муж занимается сыном, всех это устраивает. Хотя периодически разгоняем моих учеников и проводим день все вместе.Мне наверно повезло, у нас хорошие отношения, он любящий муж и папа. 03.10.2006 04:36:53, Odessitka
Муж идеальный,а папа - средний. Нехватка времени - вечная проблема. нет, желание у него есть, и по возможности он старается проводить как можно больше времени с ребенком. просто мой муж максималист - он хочет что бы его жена с ребенком имели все и даже больше, хочет дать нам самое лучшее и ведь дает!
Иногда гуляю с ребенком в будние дни и вижу как какой нибудь папа гуляет со своим ребенком - конечно проносится в голове мысль "Вот бы мой так гулял!". а потом понимаю что каждый должен заниматься своим делом.
зато воскресенье мы всегда проводим вместе и никогда не сидим дома. в эти моменты я завидую сама себе и понимаю что именно о таком семейном счастье я и мечтала.
03.10.2006 01:42:23, Zelmelena /3 годика/
VUP
Ну просто не для всех "обычная совместная прогулка" является обычной! Я очень люблю своего мужа, и считаю его очень хорошим, но он дома ни фига не делает (но меня это нисколько не раздражает, я и сама мало что делаю, дома бардак). С ребенком не сидит и не играет/общается категорически, сразу заявил, что гулять с ней не будет ни за что и ни при каких условиях - ему не интересно. Соотв-но если совместная поездка ему лично интересна сама по себе (хочет поехать в это место безотносительно семьи) - то мы едем совмесвтно и с удовольствием. А просто поехать вместе из серии "провести время с семьей/ребенком" - это не его. Смысл его тащить - чтобы он хмуро молчал и скучал? Чтобы я разговаривала с пустотой? Оно мне не надо, я не предлагаю таких поездок. Т.е. не считаю "обычную совместную поездку" критерием наших отношений и оценкой "качества" мужа, я его по другим качествам ценю.
Хотя, конечно, мне не нравится его такое отношение к наличию у нас ребенка. По этому поводу периодически ругаемся. Но в остальном он - супер!
03.10.2006 00:18:06, VUP
Магистр
да какая там, нафик, лотерея... знаю его как облупленного, с детальной точностью могу прогнозировать его поведение. сюрпризы, конечно, иногда бывают, но редко. так что... все было просчитано. 02.10.2006 23:53:39, Магистр
Бегония
У меня Джек Пот просто!!!! 02.10.2006 23:52:30, Бегония
Фря глАмУрная
:))) смешнючая ты :))) 02.10.2006 23:59:02, Фря глАмУрная
Бегония
:) чмок :) 03.10.2006 00:03:27, Бегония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!