Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера вечером приехала, Лиза спала уже.

Вчера вечером приехала, Лиза спала уже. Мне показалось, что дышит она как-то часто. Сегодня с утра подошла к ней- горячущая!!! Температура за 38,5. Я дала ей сразу панадол, температура спала. Ни соплей. ни кашля (ттт). Ну и что это могло быть? Как думаете? Муж говорит, что вечером вчера Лиза была бодра и весела. Сегодня с утра немножко канючит, но мы ее рано подняли. Врач мой пока не доступен.
01.10.2006 10:04:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
У нас такое было дважды: один раз темпа держалась долго, т.е. после панадола снижалась, а потом поднималась снова, сдали анализ мочи, оказалось - инфекция мочеполовой системы. Лечились антибиотиками, потом полгода постоянно сдавали анализы.
Второй раз вся оказалось намного проще - темпа прошла на следующей день сама. Такого же варианта Лизе и желаем. Ну. и кулачков впридачу!
01.10.2006 18:43:06, Ласка М
Бегония
У нас такое случилось неделю назад. В субботу темпа поднялась, без признаков простуды, а в среду он осип и в четверг открылся мокрый кашель. Так вот наше ОРВИ началось. А я думала на зубы 01.10.2006 13:53:37, Бегония
ой 01.10.2006 16:33:20, Саэко
eClaire
Ну вот :( у нас было такое, что темпа поднималась и ничего не было потом, видимо, зубы. А последний раз познялась без соплей и кашля - оказалось отит:( но отит навряд ли у вас, его видно, деть сразу уши трогает и плачет. Надеюсь, все-таки зубы у вас! держим кулачки за вас! 01.10.2006 10:43:43, eClaire
Спасибо! 01.10.2006 16:33:45, Саэко
Могут быть зубья. Но надо наблюдать, чтоб не пропустить начало соплей или кашля. Но надеюсь, что зубы. 01.10.2006 10:29:32, доберМАМ (1,7)
Ну да, доктор мне тоже сказала наблюдать, причем за всем сразу: сыпь, стул, учащенное дыхание и пр. Боюсь-боюсь((( 01.10.2006 16:34:56, Саэко
у нас так было один раз... просто на ровном месте резко поднялась темпа, после панадола и сна все прошло бесследно, никаких больше симптомов нездоровья не было...
надеюсь, что у вас также все быстро пройдет
01.10.2006 10:20:14, Шарлотка
Спасибо, Вер! 01.10.2006 10:25:10, Саэко
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
может зубы, у Леши так пару раз было 01.10.2006 10:19:36, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Будем надеяться 01.10.2006 10:25:30, Саэко
Морская фея
Будем надеяться, что зубы! Не болейте! 01.10.2006 10:14:55, Морская фея
Спасибо! Просто раньше на зубы ничего такого не наблюдалось((( 01.10.2006 10:15:54, Саэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!