Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Allory+Деникин

Капли в нос Полидекса

Кто-нибудь капал? доктор нам выписал от затяжного насморка. Смотрю аннотацию, а там только от 2,5 лет применение. Он сказал, что по капельке 1 раз в день можно. Я, конечно, доктору доверяю, но им же пилюлькиным лучше передать, чем недодать. Вот сижу и думаю, стоит или еще погодить. Сопли у нас уже полторы недели, больше ничего. Нам год и 2 недели.
29.09.2006 17:35:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Мы брызгали, нормально. по крайней мере это единственное лекарство в виде спрея. кот. можно детям. и не надо после этого заставлять лежать. помогло быстро 30.09.2006 13:32:40, barabachka
А может лучше Виброцил сначала попробовать (капли, не спрей),его с 1 года можно, он тоже с фенилэфрином, правда, без антибиотика. Но можно их с альбуцидом сочетать, так ЛОРики назначают. А у Полидексы состав такой серьезный, я бы годовасику не решилась 29.09.2006 22:42:57, Влада ( Влад - 2,3)
tanyak
А ничего другого он вам не посоветовал на ваш возраст? Может лучше что-то другое, хотя он врач, ему виднее. Про препарат ничего не знаю, ни разу нам его не выписывали. Выздоравливайте! 29.09.2006 17:55:42, tanyak
Allory+Деникин
Конечно, посоветовал. Просто долго сопли не проходят, это как крайние меры. 29.09.2006 18:44:09, Allory+Деникин
tanyak
Тогда я бы принимала и не думала. Скорее выздоравливайте! 29.09.2006 18:54:41, tanyak
Allory+Деникин
Спасибо! Постараемся :) 29.09.2006 18:55:58, Allory+Деникин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!