Поделитесь , пожалуйста, опытом, какую обувь носят ваши детки зимой? Вот хочу купить финскую обувь - сапожки Reima, а может лучше Kuoma? Спасибо за любые отзывы.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему? кожа и мех.. мне кажется теплые должны быть, я их возьму попробовать... до этого суперфит и куома были.
28.09.2006 21:46:04, Dragonfly
У подруги в прошлом году были Бартеки - мерзли нещадно уже после 0.
29.09.2006 09:28:45, Колокольчик-Ло

Куома теплая, Демары, Суперфит, Экко некоторые хвалят, Викинги. Простые Котофеи на натуральном меху - тоже теплые, говорят.
28.09.2006 20:43:01, Колокольчик-Ло

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.