Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что с ребенком? все время просится спать
что с ребенком? все время просится спать:) Началось это на море, там он засыпал рано, так он и тут теперь...У врача утром ныл - "спать, спать", уснул в 12 вместо 1-3х...пришли в 6 с прогулки- и с тех пор просится "спать, спать"...Я конечно тоже спать хочу, но кажется не настолько. Причем думаю не заснет он сейчас, только зря время на укладывание потрачу
26.09.2006 18:46:02, Merlin и малыш(2)
10 комментариев




Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
