Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Навыки гигиены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Интересно, это только у нас слюнявчики в стиле импрессионизма
Мы что-то полюбили слюнявчики из Икеа, но они, конечно, все впитывают, так как тряпичные. Стали в основном коричневых тонов. ПЛастиковые с карманами как-то у нас не прижились. Иногда в экстренных случаях (арбуз, дыня) пользуемся резиновым. А вы?
26.09.2006 09:21:38, Долли_Лу
11 комментариев

У нас мазовские тряпичные на клеенчатой основе, один только остался коричневатог цвета, не помню уж от чего, остальные отстирались прекрасно. Стираю Персилом в машинке
26.09.2006 10:31:17, Текила (ex. Брют)

Хм.. Наши "мир детства" изорвались после третьей же стирки, именно клеенчатая основа. Больше их не покупала.
26.09.2006 10:42:40, Саэко


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
