забавная :) а в руках что? 03.09.2006 01:01:06, Сыроежка
мне думается просто палка какая-то... гуляли мы по лесу)))03.09.2006 16:08:00, natmet (две наташки)
Ой, и мне интересно стало!:) Девченка хорошенькая :)03.09.2006 01:08:50, Юлия_
Прелесть какая! Как мне нравится, когда →
Прелесть какая! Как мне нравится, когда малыши в пустышку улыбаются :) Такие хитрюшки получаются :) А с конфетами - обстоятельно так... Чувствуется серьезный подход к вопросу :)03.09.2006 00:29:57, ленУля
блины она хорошо кушает :)
блины она хорошо кушает :)03.09.2006 00:24:36, Dragonfly
ага... это к вопросу про баловство за едой)))03.09.2006 00:26:05, natmet (две наташки)
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!