Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goodina (Коленька 2,9)

Кошелек украли...((((

Только что... Реву, не могу поверить.. Вот я ротозейка... Думаю, пока в трамвай влезали с Коленькой... Ладно денег там не было карточки я заблокировала уже, но там у меня на скидки карточки были и сам кошелек хороший и дорог мне... Видели ведь, что с ребенком, совсем никакой совести нет... Спасибо не последние украли, а если бы нет? Ужас!
И самое интересное: пока блокировала карточки, узнала, что у мужа есть еще одна! про которую я ни сном ни духом! Во как! и зачем она ему?
29.08.2006 20:06:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня папа заначки всегда имеет и мама о них знает (только сумму не знает)но зато она прекрасно понимает что эта заначка откладывается на подарки ей же!
А по поводу кражи кошелька-у моей мамы в деревне украли на рынке кошелек с деньгами (крупная сумма)+ мои золотые сережки(с бирками,поехали прокалывать мне уши)+ билеты на обратную дорогу (в Москву-2шт)+ удостоверение работника метрополитена-дающий право на бесплатный проезд на всех видах транспарта (включа ЖД)в течении 1 года ! Так мама осталась без копейки денег,удостоверения,билетов и с двумя детьми (я-11лет и сестра-1,5года)и я без сережек!
А вот у меня ни разу не воровали кошелек-потому-что после истории с мамой я ни когда не ношу кошелек,деньги лежат в кармане!
Хотя тоже учудила! Положила последнюю сотню (будучи студенткой) в пачку сигарет под слюду,только не учла что сигареты заканьчиваются а пустая пачка выбрасывается!
А воры всегда воруют у людей которые не могут дать отпор-пенсионеры да мамочки с детьми!
30.08.2006 15:48:48, Таивра
Нэко-тян
А мы сами потеряли в междугороднем автобусе, через неделю дозвонились в автопарк и нам кошелек вернули...чудеса еще случаются! 30.08.2006 15:36:23, Нэко-тян
АQUA
Как зачем? Заначку хранить.. ну что вы как девочка.. 30.08.2006 12:00:42, АQUA
Моя подружка, будучи на 8 месяце, с огромным животом, поймала ворюгу в метро. Вытащил из ее рюкзака сотовый и кошелек, она успела за руку его схватить, а он успел передать сообщнику. Жанка его из вагона вытащила, держит крепко, говорит: "Отдавай! Или идем в милицию". Он карманы выворачивает: "Я честный человек! Ничего не ворую, в милицию не пойду!". Она: "Или отдашь, или заору, что ты злой чеченский террист! Потом доказывай, что не верблюд." Ворюга достал свой (!) телефон, кому-то позвонил и сказал волшебную фразу: "Вася, делаем возврат." Через 3 минуты подошла очень приличная дама и вернула и телефон и кошелек с деньгами. Да еще и выдала: "Следить надо девушка за своим имуществом." Степень омерзения непередаваема. 30.08.2006 11:06:34, Даца
irinad
Но подруга Ваша какая смелая! 30.08.2006 12:58:45, irinad
Она не то, чтобы очень смелая, но в тот момент ею владело возмущение и злость. Бывает такое состояние, когда доведут и о последствиях уже не думаешь. Мы потом когда это происшествие обсуждали, Жанка сама говорила: "Ну я и дура! Ведь все, что угодно сделать могли." Но тогда... 30.08.2006 14:33:35, Даца
barabachka
Вот у меня сумку с деньгами, ключами и документами украли в консультации прямо перед поступлением в роддом.Причем женщина пожилая, на вид абсолютно приличная. поболтала мило со мной, потом закрыла в сортире и смылась с моей сумкой. вот где ужас-то! Пришлось весь день на работе сидеть, потому как наблюдалась я на другом конце города по месту работы, а у мужа рабочего телефона нет. Ждала когда он вечером домой придет и пустит меня. И потом полгода ещё по милициям таскали для уточнения обстоятельств. а деньги дело наживное, из-за них я меньше всего переживала 30.08.2006 10:01:32, barabachka
Kirushka©
У меня так было. Потом вернули, правда без денег, но их там и не много было. Вытащили у Яси из-под попы :((( Я ее посадила на сумку с кошельком в корзину, в Рамсторе. Подхожу к кассе, еще моя очередь не дошла, а я уже "задницей почуяла", что кошелька нет. Яська рыдала, бедолажка, а я ее успокаивала :(( Вечером два орла кошелек вернули. 30.08.2006 08:46:44, Kirushka©
И я понимаю и сочувствую, у меня в детской поликлиннике украли, пока я с ребенком картинки на стенах расматривала, а когда подошла к рюкзаку (от коляски), он растегнут. А я еще потом собиралась кредит оплатить и в магазин. Вообщем около восьми тысяч было. Как вспомню, так неприятно становится. 30.08.2006 00:54:50, Юлия_
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
понимаю и сочувствую:( у меня у беременной уже с огромным пузом мобильник украли тоже не пожалели:( 30.08.2006 00:19:58, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Мать семейства
очень сочу, у меня пару лет назад была точно такая же ситуация - украли кошелек из рюкзака, когда мы с дочкой в метро входили. Денег тоже было не много, но куча дисконтных карточек :( ужасно неприятно это... 30.08.2006 00:15:41, Мать семейства
korolka
очень понимаю.. очень сочувствую... я два в этом годе посеяла... то ли сама то ли вытащили:((( тож без денег... но со скидками... 29.08.2006 23:12:41, korolka
Веснушка и В.
Очень неприятно и обидно! У меня было такое же, чувста ваши понимаю. Гадство такое, брать у детей 29.08.2006 22:11:31, Веснушка и В.
Oker
у нас в свое время из коляски кошелек вытащили, а вы говорите - совесть :(
а про мужа - имхо это прокол в работе сотрудников банка, что вы об этом узнали ;)
29.08.2006 22:03:06, Oker
fotos
Ха! А я с тремя детьми была, в тролейбусе 5 человек ехало и вот подишь ты паразит нашелся.... Я тож думала, что на детей рука воришки не поднимется, так ведь ему своих наверно кормить надо. 29.08.2006 21:33:54, fotos
Да, неприятно((( Всегда думаешь, что ребёнок - это как охранная грамота, когда он рядом - ничего вот такого плохого не может случиться. Ан нет(((( Хорошо, что не последнее. 29.08.2006 21:33:31, Подсолнух и ёж
Не переживай!!!!У нас из машины сумку сперли,со всеми документами,но без денег(тож карточки,удобно)))Поняли,что глупость,решили хоть-как-то денег поиметь....Телеграмму прислали))))Верну за вознаграждение,встретимся там-то....Приехали.500 р. мы им отдали(или не им????),за права,паспорт,пропуск,военный билет)))).
А про мужа....Эт интересненько...Хотя,скорее всего,абсолютно безобидно.Но жутко любопытно)))))))).
29.08.2006 20:24:15, Томусик
Goodina (Коленька 2,9)
Вот и я теперь думаю, что это за карточка такая? В любовницу не верю, думаю копит, чтобы я на чулки не растратила)))) У него у папы такая привычка. Еще бы узнать скоко там денег...
29.08.2006 20:31:38, Goodina (Коленька 2,9)
Раз интересно,сколько денег,значит точно от мамочки ныкает:))))))Я сама такая:что ко мне попало.....считай пропало.))))) 29.08.2006 21:14:55, Томусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!