Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кукол №2
А кого брать то на 2 года Аннабель, Бебибон или Шу-шу (Чу-чу)? Вапче не разбираюсь в них.
25.08.2006 18:27:37, zaika и зайчонок(1,5)
13 комментариев

у нас беби борн, от старшей остался, мне он не очень нравиться, и тяжеловат к тому же для Ленки, поэтому если бы выбирала сейчас взяла бы Анабель
25.08.2006 22:47:32, Wonaka



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

