Вот и мы приехали с дачи,провели там прекрасных 2,5 месяца,надышались свежим воздухом,накупались,назагарались...Самое большое наше достижение-Макс ходит на горшок!!! и всю ночь спит сухой!Фотки выложу чуть позже.
Очень по Вам скучали:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Постараемся,тем более нам до Сокольников 15 минут пешком:) 15.08.2006 11:59:29, Мегера Милосская
Мы тоже скучали! Поздравляем с горшечной победой!
15.08.2006 11:39:03, мама Мишустика (2г)
ПАсиб!Для нас это действительно победа,я уж думала мы с школу в памперсе пойдем:)))
15.08.2006 11:41:01, Мегера Милосская

да ну, выдумала тоже! ты еще скажи с соской в школу!ребенок и опроверг тебя!
15.08.2006 11:48:37, мама Мишустика (2г)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
