:)муж сегодня пришел с работы и сказал: ты за эти два дня так устала, пойдем куда-нибудь посидим-отдохнем.
и мы пошли в якиторию:) посидели, поговорили про нас, про друзей:), про некоторые планы - и я в который раз поняла: как же я счастлива!!!:) и какой у меня замечательный муж:))) вотЬ:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Значит. всё-таки есть такие мужья, которые жён куда-нибудь водят и их понимают:) А я думала, что это всё мифы:(
05.08.2006 19:40:58, Оляська



Здорово! А я только мечтаю об это - у нас сегодня 5 лет, как поженились, а получится ли в это выходные куда-нибудь сходить - не знаю:(
05.08.2006 00:47:52, Родинка-мать


Люся, как приятно читать,что у тебя все хорошо!очень рада за вас.
04.08.2006 23:23:52, мама Мишустика (2г)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







