Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Как я вчера и обещала, сходили мы сёдня

Как я вчера и обещала, сходили мы сёдня с малым на запись в садик, но не записываться, просто пока узнать что да как , какие дет сады лучше итд,
ужасть что там творилось возле школы- толпы народу, детей, колясок,мы пришли к 11,30 запись началась в 11, и были уже где-то 100 какие-то))) зато узнала про сады, в близлежащих делать нечего в одном шприцы на территории выляются- сад находится прямо за автовокзалом, в другом заведующая зверь- текучка воспеток большая, там тоже делать нечего, бум что-то нить подальше искать,
у нас следующий день записи - пятница, сёдня в очереди давали талончики и говорили, что кто не успеет пройти , то эти талончики останутся до пятницы действительны)) ну вот хоть убейте не пойму, зачем надо было создавать эти комиссии, причём в комисии сидели заведующие из садов нашего района, в пятницу будут другие заведующие))
а ещё ко мне пристала тётечка с опросником из цетра Ю Левады, там вопросы были типа- а вы готивите ногишом завтрак,? а вы здороваетесь с дворником,? а вы когда - нибудь оставляли, забывали своё нижнее белье,? совершенно не связанные между собой и главное какое они отношение имели к записи в сад и что там делала эта тётя)))
02.08.2006 15:04:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты куда именно ходила? По месту прописки? Мы по месту записались 10-ые в итоге, очередь муж занял в 5 утра и был 8-ым. Кстати, прием комиссии начался в 10 утра, в 10 утра 70-е записывались. 02.08.2006 17:43:13, Колокольчик-Ло
Стамеска
в школу ходила у за домом, у нас там запись по месту прописки, )) я в письме всё написала 02.08.2006 18:14:28, Стамеска
Ответила 02.08.2006 18:30:04, Колокольчик-Ло
LU
в тему: о пользе нагишом готовить завтрак (и завтракать тожа:): сделала Даниле кашу, села кормить, и сама в это время яблоко покусываю и книжку почитываю... тут Данила, взяв полную ложку в рот, кааааак чихнет!!! я ВСЯ абсолютно была в каше:( и руки полностью, и лицо, и волосы немного, и грудь с животом... вот если представить, что я была одетая... ууууу!!! а так - сполоснулась - и все ок!:))))))))))) 02.08.2006 16:11:40, LU
Стамеска
точно, но я , иногда хожу в ооочень коротенькой юбочке, так вот муж на это как-то реагировать начинает))) а вот если совсем голая буду?) да и тогда старшего надо изолировать тоже- большой уже) 02.08.2006 16:43:26, Стамеска
LU
не, при старших я тоже в юбочке почти поясе, сейчас они пока отдыхают - вот и хожу как удобно:) 02.08.2006 18:28:38, LU
МДЯ!!!! Я помню, в юношестве с подругой звонили по любому номеру и по телефону устраивали секс-опросы... а потом дружно хохотали... 02.08.2006 15:32:01, самая-самая!
:))))Тётя, наверное, только тут смогла найти необходимых для опроса людей)) 02.08.2006 15:24:39, Queen
мда. сильно 02.08.2006 15:20:26, ласточка
korolka
вопросы смешные:))) 02.08.2006 15:17:32, korolka
Стамеска
ну да, есть немного)) там кастингов не придвидется больше никаких? мы готовы))надо ещё мелкого фотки скинуть, хотя он вреднючий... 02.08.2006 15:20:09, Стамеска
korolka
нет:((( сама знаешь как страдаю:(((( без деньги сижу:((( ужос...:((((( 02.08.2006 15:21:11, korolka
)))ну так ты на вопросы ответила? в чем завтрак готовишь? 02.08.2006 15:11:27, Шоколадка
Стамеска
уу, там ещё варианты давались причём много вариантов- да,
нет
, иногда,
от случая к случаю))
02.08.2006 15:14:59, Стамеска
Siniata & Ксюха(1,10)
а что, интересный опросик:)))Зато веселый!!!А тетечка не сказала, где будут опубликованы потом результаты?
а по поводу очереди в садик, для меня это дико:((Мы в Ксюшкиных 11 месяцев пришли записаться и на следующий день уже были в группе.Но у нас город маленький, хотя в нашей столице,с этим тоже проблем нет
02.08.2006 15:10:25, Siniata & Ксюха(1,10)
Стамеска
гыы, там ещё вопросы были а вы помните свой дом телефон?, ничё тётечка не казала, только ручку подарила и визитку и сказала, что могут позвонить и спросить - дейтвительно ли меня опрашивали, на визитке написано Аналитический центр Левады какого-то) 02.08.2006 15:13:23, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!