Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина (HomaUfa) - с днём рождения!!!
Ира, поздравляем тебя!!! Пусть сегодняшний день будет весёлым, полным любви, цветов, подарков!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!! :)))
31.07.2006 12:40:59, Аnny
22 комментария
Поздравляем! И не только сегодняшний день пусть будет таким, а все 365 дней в году!
01.08.2006 14:39:28, Ксюх (Максимка 1,9)

ЗЫ: как приятно быть имениницей, меня сегодня уже поздравили очень много людей со всех концов страны:)))))) И ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!
А вечеринка ещё только впереди:))))
31.07.2006 16:16:36, HomaUfa
Поздравляю! пусть тебя всегда радуют близкие, друзья, погода, продавцы в магазинах, гаишники на дорогах, а главное - твои мальчишки!
31.07.2006 13:12:17, Подсолнух и ёж


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.