Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

А как у вас?

Моему Саньке 2,6 года. Вот не знаю, что на Новый год делать: спать класть или разрешить посидеть с нами часок в новогоднюю ночь? Мы для него и костюм Деда Мороза купили (папу нарядим) и бенгальских огей и маленьких хлопушек... А может он еще маленький... А как Вы решили?
26.12.2001 12:55:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам почти 2. Он у меня сова , так что продержится до 12 точно. Потом Женьку к бабуле отвезем , а сами к друзьям отмечать пойдем. 26.12.2001 20:42:53, Адамс
Бутурлина Юлия
Нет, обоих (2,5 и 1,1) спать по режиму, а сами скорее всего до часу посидим и баиньки. Так хотца частный дом... или дачу теплую... все бы по другому могло быть. 26.12.2001 20:13:20, Бутурлина Юлия
Julia_L
А наш не выдержит( нам 1,9). К 11.30 - точно уснет , а так я бы оставила:) 26.12.2001 16:40:50, Julia_L
Мышка
Нам столько же, она с нами будет сидеть. Но у на с поздно ложится - в 12 или позже. 26.12.2001 16:40:33, Мышка
orange
Мой Кеша ровесник вашему Саньке ,решила спать уложить как обычно ,а 1 января ,на улице представление с Д.М подарками, танцами, конкурсами .Подарки потихоньку начала подкладывать под елку . 26.12.2001 16:27:20, orange
В прошлом году Даше был год, и она спать категорически отказалась, видя всеобщее приготовление к празднику. Еле уложили в 2 часа ночи, и проснулась она в 9 утра (когда мы легли около 7) от телефонного звонка "доброго" родственника, поспешившего поздравить нас с новым годом :-)) 26.12.2001 16:16:17, Polett
Синичка
Спасибо за ответы, теперь я поняла, спать не будем, вернее как получиться. Заснет, так заснет, проснется, так с нами посидит. Спасибо. 26.12.2001 14:57:08, Синичка
Rimma
Мишка спать будет в обычном режиме, а уж все празднества - 30 утром с детьми друзей, 31 весь день у тех и других бабушек-дедушек и 1 утром - подарки под елкой.. и еще 2 анваря утром - на елку в детский театр.. такая вот культурная программа:-) 26.12.2001 14:06:03, Rimma
ТаВи
по опыту еще от старшей дочки решено: детей спать не укладываем, а там как получится. Естественно все игры, еда, бенгальские огни не в полночь, а пораньше (все-таки нужно ощущение праздника), дальше если умаялся деть и заснул - значит пусть так и будет. Если сидит за столом и сна ни в одном глазу - может и до 3 ночи просидеть. Поверьте, одна бессонная ночь в году ребенку не может навредить :) 26.12.2001 13:35:00, ТаВи
fina
Мы будем втроем встречать, я и не думала ребенка спать укладывать, праздник ведь! :)) Демка и в прошлом году с нами двенадцать часов встречал в кенгуре на театральной площади, на салют красивый смотрел, а этом году не поедем уже никуда, но в 12 ночи обязательно вместе за столом сидеть будем. Ребенок у меня совенок, поэтому ему без проблем будет дождаться 12 часов ночи :)) 26.12.2001 13:26:24, fina
Мы своего скорее всего оставим посидеть часок. Он сейчас и так поздно ложится, это он к 12-ти только угомонится. И по опыту прошлого года от шума взрывов проснется и будет еще хуже:( Придется вместо праздника его успокаивать полночи. В общем - мы решили подождем часок, а там видно будет.

Насчет костюмов - не знаю. Мы не покупали:(
26.12.2001 13:09:06, Олька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!