Предлагаем встретиться в четверг, 20 июля, в Сити-пицце. Начало банкета в 18-30.
вот сайт заведения: http://www.citypizza.ru/
Участники:
1. Nightmare
2. Шарлотка
3.AtypicalBLONDE
4.Шико
5.Verochk@
6.korolka
7. LU
8.Нэко?
9. Текила?
Присоединяйтесь, граждане!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Организация встречи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


я ща тя соблазню:))) у мя тут текила и все причиндалы для Б-52:))) белис ты вроде любишь:))))) 18.07.2006 11:31:32, korolka

я пытаюсь сказать тебе:
"Держись, друг! Я тоже была в подобной ситуации" 18.07.2006 11:49:38, korolka

Вер, ты им позвонишь зарезервировать места, или мне позвонить? 18.07.2006 10:51:56, Nightmare
позвони, если не сложно... у менчя какая-то свистопляска...ничего не успеваю
18.07.2006 10:57:36, Шарлотка

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
