Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка полтора года

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, МЫ ПРИЕХАЛИ С ОТДЫХА...

приветики всем мы приехали с отдыха, вот только фотки загрузила(все лень как то было), были в Тунисе... отдохнули класс! кто хочет посмотрите фотки....
12.07.2006 17:20:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Ну вот и молодцы, а сколько волнений было! :) 13.07.2006 14:07:55, eClaire
C приездом! Фотографии просто отличные. 13.07.2006 09:26:59, Миссис Клю
Красиво :) А где конкретно были? 12.07.2006 22:43:20, Колокольчик-Ло
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
тунис город Сусс, очень понравилось еще если учесть что я вообще первый раз была заграницей(кроме россии) то супер!!! очень довольна на пальмы посмотрели, в соленом море покупались.... и многое другое 13.07.2006 00:29:35, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Здорово! Понравилось в Тунисе? Куда-нибудь ездили?:)

Я была когда-то, в 2002 (?) в соседнем отеле "Marabout"))
Впечатления самые положительные от страны. Много всего посмотрела: Сусс, Порт-Эль-Кантауи (зоопарк прикольный), Сиди-Бу-Саид (с его сказочными бело-голубыми домиками и яхтами), коллизей El Jem, Карфаген, г.Тунис (столица) (музей Бордо - с коллекцией мозаики...и пр.), ну и конечно, же Сахара, с оазисами (соляные озера, закат солнца на верблюде:)) и поездка на джипах...). Это что вспомнила:) Еще мне очень понравились там финики, оливки и керамика;)
И, главное, очень легко передвигаться (путешествовать) по стране - на луанжах или такси (и не дорого получается;)
12.07.2006 21:39:44, Albina&M&
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
у если учесть что мы были с ребенком, то в сахару мы непоехали(жарко очень да и деть мал еще) но на верблюдах катались, там не далеко от города есть их ферма(туда и обратно на машине) но деть его испугался(верблюда)... потом по городу гуляли(весь обошли, и обьехали)... хотели в зоопарк сьездить но непоехали потому как туроператор отговорила, сказала что там неинтересно и типо там одни птички и вообще ни чего вообщем хорошего... и мы не поехали... вообщем у нас был не познавательный отдых а чисто пляжно-отдыхательный... ребенка старалась не переутомлять и сама в меру отдыхала и наслаждалась солнышком и морем... 13.07.2006 00:35:00, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Шико
Красиво очень :-) Видно, что отдохнули хорошо :-) 12.07.2006 20:30:39, Шико
супер! Молодцы, что отдохнули!
а вам в самолете давали корзинку для малыша, или он на руках все время был? когда мы летали в Штаты, нам давали и было очень удобно. но вот я не знаю, там наверное, ограничения по возрасту...
12.07.2006 17:59:09, Bonitka
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
нет не давали, у нас на него места небыло до 2ух лет не дают места, так туда нам повезло было свободное место(с сестрой летели 2 места и третье свободное), а обратно наколенях, вот тут по тяжелее было потому что он все коленки оттоптал.. и спал потом на руках... 12.07.2006 19:36:16, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
пушинка
класссс, тоже хочется. Малыш, так понимаю, перенес поездку намана?:) Тоже вот хочу - нам год и семь 12.07.2006 17:26:51, пушинка
ракушка и владюшка полтора года
да слава богу было все хорошо, и жару и климат и дорогу(5 часав в самолете)все нормально перенес, я очень этому рада, а волновалась...... жуть... но хорошо то что хорошо кончается)) желаем и вам куда нибудь выбраться... 12.07.2006 17:33:39, ракушка и владюшка полтора года


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!