Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нужно настоящему мужчине? Игрушки для мальчиков

Что нужно настоящему мужчине? Игрушки для  мальчиков

Что нужно настоящему мужчине? Игрушки для мальчиков

Выбираем игрушки для мальчиков разного возраста
29.06.2006 09:33:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная и позитивная статья, абсолютно согласен с тем что не следует двигаться в воспитании детей со всеобщими тенденциями. Детки бегают с оружием и постоянно кого-то "убивают". Большинство транслируемых по телевидению мультиков имеют сюжет основанный на насилии - там постоянно кто-то над кем-то совершает насилие. Я замечал, что дети часто говорят именно об уничтожении какого-то придуманного врага. На мой взгляд, дети должны думать совсем не о врагах и борьбе, а о позитивном и настоящем - о природе, любви, доброте, ведь столько много хорошего вокруг. Ведь детские игры сказываются в итоге и на взрослой жизни. От того, как родители воспитывали своих детей, зависит то, какими "игрушками" будет играть их ребёнок во взрослой жизни. Пускай лучше ребенок во взрослой жизни "играется" красивой одеждой, мужскими аксессуарами, стилем, спортом, культурой чем бутылками, наркотиками и ножиками. Конечно, у ребенка должны быть игрушки, но лучше всего для ребёнка - это постоянное и полезное общение с родителями. Нет ничего лучше положительного жизненного примера. 30.03.2011 15:09:34, Gyorgy Kleparj
МЩТАК 28.12.2008 10:31:24, МАРИЯ
Прива! 21.12.2008 09:01:48, Павел
Василисса (30)
Мы с мужем пытались как-то обойти вопрос с "оружием", но стоит выйти на улицу - все детки вооружены до зубов, да ещё и фильмы, которые так любит смотреть наш папа... Короче говоря, купила я своему сыну в 2,5 года меч пластиковый и пару пистолетов, в т.ч. и водяной. В итоге запретный плод оказался интересен каких-то пару дней. К тому же, я по ходу постаралась объяснить, что ношение оружия необходимо не для того, чтобы убивать, а чтобы защищать слабых и защищаться самому. К моему удивлению, страсти по оружию прекратились, валяется оно себе дома, а на улице чаще всего подбираем палки, но с целью "защиты от врагов" :)) 04.07.2006 02:51:07, Василисса (30)
Shangri-la
Полностью согласна! Количество "игрушечного" оружия у соседских детишек вызывает как минимум тревогу. У моего пятилетнего ребенка нет ни сабль, ни мечей, ни автоматов. В коробке у него валяются (именно валяются) пара-тройка пистолетов, т.к. вспоминает он о них крайне редко: раз в несколько месяцев. Поиграет 5 минут и бросит. В игру в "войнушку" во дворе он активно включается, но привлекает его сам процесс беготни и пряток, а оружие прекрасно заменяют палки (что впрочем тоже небезопасно). А больше всего его привлекает конструирование. 29.06.2006 18:11:14, Shangri-la





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!