Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький нудист.

Где-то с месяц назад мой Женька(почти 2 года)дома стал снимать с себя одежду и ходить голышом.Правда чаще снимает колготы и тапочки или носки.
На все попытки одеть его убегает от меня , истошно вопя.Так и ходит , страшно довольный.
А у вас бывает такое?
21.12.2001 21:41:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimma
наш любит иногда побегать раздетым.. Видимо, устают они от этой одежды - даже ночью и то пижаму одевают:-)) А тут раздолье - ведь приятно иногда побыть голышом, по себе вспомните!! Правда, у нас температура дома не для "нудизма":-), быстренько отлавливаю и хотя бы носки на ноги одеваю.. 23.12.2001 16:33:55, Rimma
Маруся
Моя София обожает голой побегать, пока не замерзнет, я не возражаю. 22.12.2001 12:16:21, Маруся
orange
:-)) ,пусть бегает ,полезно ,главное чтоб трусики одевал ,потом надаест оденется ,действительно детишки порой выдумают себе что-то и попробуй объясни .Борюсь со своим уже месяц с получасовыми уговорами кое-как натягиваю штаны на колготки ,считает что он взрослый и может ходить в одних колготках :-)) ,если идем в "люди " ,выбирает колготки покрасивее и опять полчаса воюем натягивая брюки ,ну что вот выдумал?
А по поводу раздевания, когда я была маленькая мама рассказывала ,что я тоже все с себя снимала(В 2,5 г) ,не только дома ,летом на отдыхе на море придя в столовую ,в кинотеатр ,в кафе первым делом раздевалась и раскидывала вещи ,маме было очень неудобно за этот "нудизм " ,но сделать ничего не могла ,благо погода позволяла.Одевала темные очки ,и проблема с "перед людьми неудобно" исчезала .
22.12.2001 09:57:31, orange
У меня племянница до 3-х лет так жила. Одевала максимум трусики, если приходили гости (особенно мужского пола). Мой сынуля тоже любит голышом бегать, пускай бегает, лишь бы на здоровье :)) 22.12.2001 00:58:30, Ирчона
Только во сне, когда жарко. Может одежда не совсем удобная, швы там, строчки мешают... Хотя, раньше-то одежда эта и была, скорее всего... Не знаю. Интересно, что другие скажут? 21.12.2001 21:46:46, осн
Да ничего. Просто фенечку новую ребенок придемал. Скоро надоест. 21.12.2001 21:48:18, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!