Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенка укачивает в машине

Здравствуйте. Ребенка (2 года) всегда укачивает в машине. Даже получасовая поездка всегда заканчивается рвотой. Чем старше ребенок, тем сложнее он переносит езду на машине. Есть ли какие-нибудь средства, которые помогают вашим деткам справиться с этой проблемой?
20.06.2006 00:04:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина & Диаша
Драмина - гадость ужасная. У меня у самой такая проблема, гомеопатия не помогает, только Драмина, но от нее ужасные ощущения - клонит в какой-то тупой сон, во рту сухо. Зато не тошнит... 20.06.2006 14:22:36, Ина & Диаша
Драмина. От года можно. Не жрать за час до поездки. И -ездить чаще, качаться на качеляз повыше ,всячески вестибуляр тренировать. 20.06.2006 11:11:28, Lacroix
tanyak
Нам врач советовал не кормить за полчаса до поездки и пить гомеопатические средства специальные, говорил, что очень эффективно. Но мы не пили, т.к. просто перестали кормить перед дорогой и все прошло. Есть гомеопатическая аптека на Ленинском, если интересно, то могу адрес узнать, пишите на мейл. 20.06.2006 10:39:00, tanyak
Larun and Jenny
моего ребенка тошнит, даже если она за 2 часа поест! Поэтому приходится ездить во время ее сна. 20.06.2006 14:28:01, Larun and Jenny
По нашему печальному опыту старшей дочери - только постоянная езда, укрепляет вестибулярку. Ей уже семь лет, даже с половинкой, каждый год после зимы (редко ездим на машине) - сезон открываем блевусиками. К след. зиме уже лучше. Нам профессиональный водитель сказал, что только тренировка поможет. 20.06.2006 10:24:59, Аник
Andrjusha©
Авиа-море. В таблетках или леденцах. Драмина, Имбирь .. любое средство от укачивания можно купить в аптеке. 20.06.2006 09:35:30, Andrjusha©
KengaLU
мою рвало когда она не видела дорогу. в моей машине (минивэн) она видит дорогу и всегда нормально. один раз всего был прокол. а вот в низкопосаженной машине мужа ей каждый раз плохо становилось. после третьей рвоты муж убрал подголовник с переднего сиденья, таким образом ей снова видна дорога. с тех пор пока всё ок. 20.06.2006 09:32:24, KengaLU
Nightmare
Я сама на заднем сиденьи до сих пор с трудом езжу, а на переднем нормально. Так что если можно кресло вперед поставить - попробуйте. А еще более-менее помогает пососать карамельки. А еще лучше - дремать. Потому что укачивать иногда может даже просто от смены картинок за окном 20.06.2006 09:24:44, Nightmare
детское сиденье ставится на переднее пассажирское кресло, ребенок ездит или голодный, или если после еды прошло часа 2-3 и с чупа-чупсом в руках! 20.06.2006 00:21:24, Webgirl©
И я укачиваюсь, и мне 30((( Это судьба наверно... 20.06.2006 00:19:18, Лена и Алена
Энн
надеюсь, ваш перерастёт. сама же ( 30 годиков) до сих пор укачиваюсь.:(( 20.06.2006 00:14:26, Энн
Энн
ой, аж легче стало- столько соратников по укачиванию! 20.06.2006 00:26:19, Энн
И я уккчиваюсь. Тож 30 годков уже... 20.06.2006 00:15:17, доберМАМ (1,4)
Бурундук и Он (1,4)
Ну и меня запишите:-) 20.06.2006 10:05:48, Бурундук и Он (1,4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!