Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ на дисбактериоз

Мамочки, подскажите пожалуйста как сдавать анализ кала на дисбактериоз (можно ли из памперса, из горшка, через сколько нужно доставить в лабораторию и т.п.), а также где делают достоверные анализы на дисбактериоз (я хочу сдать в Габричевского). Заранее благодарна!
20.12.2001 17:02:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В институт Габричевского (ул. Адмирала Макарова,10, тел.452-18-25).
Посуду надо стерилизовать 20 мин, какать на клеенку, 1 ч.л. в банку и в течении 3 часов надо привезти.
20.12.2001 17:08:43, КсеНика
Лучше в Габричевского взять специальный контейнер. В принципе можно и из памперса - главное, чтобы то что Вы повезете на анализ ни с чем другие кроме ему подобного не соприкасалось (то есть берете из серединки) не чайную ложку - а совсем капельку (на кончике ложки, если возьмете контейнер, там прилагается спец. ложечка (раз в 5 меньше чайной) и в течение 3 часов после стула анализ уже должны начать делать! Только при таком раскладе результат будет НАИБОЛЕЕ правдоподобен для ЭТОГО конкретного дня и меню. Если все мероприятия осуществить не удастся - результаты анализа трактуйте в свою пользу! 21.12.2001 09:04:13, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!