Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите пожалуйста
подскажите что дать ребенку у нас понос и рвота.
01.06.2006 15:00:14, ялю
21 комментарий
В народе ходит название для таких симптомов - кишечный грипп.Мы сами пролежали в реанимации и сбежали оттуда на 2 день. Обезвоживание у деток действительно происходит очень быстро. ИМХО всегда лучше вызвать врача. А из лекарств - обильное питье, мы пили Регидрон, Смекту и Линекс + диета. Ребеночек потом очень слабый, но поправляется быстро и аппетит у нас очень быстро вернулся. А вообще, когда что-то с желудочком и стул подозрительный, я использую "Фильтрум".
02.06.2006 09:04:05, ezayts



Поить побольше, и на диету (без молока!) 01.06.2006 15:15:23, Nightmare



Не одна вы такая. Я тоже врача чуть что зову. так как деть сам пока не может сказать, что с ним. Лучше перебдеть..
01.06.2006 16:25:42, доберМАМ с хвостиком (1,4)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
